Главная » 2008 » Июнь » 23 » Будет ли матч-реванш?
00:55:32
Imago
22/06/2008 - 16:35

Футбол - ЕВРО-2008

В воскресенье на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене в поединке между сборными Испании и Италии определится последний полуфиналист чемпионата Европы.

Путь к четвертьфиналу у команд протекал по-разному. Испанцы уже в первом матче попытались всем доказать, что они достойны носить почетное звание фаворита турнира, обыграв сборную России (4:1). В той встрече им удалось удачно сыграть на контратаках, воспользовавшись ошибками обороны нашей команды. Затем последовала непростая победа над шведами (2:1). Долгое время счет был ничейным, и у подопечных Луиса Арагонеса мало что получалось в атаке, однако в концовке свое веское слово сказал Давид Вилья, забивший за две игры четыре мяча в ворота соперников. Досрочно обеспечив себе первое место в группе, на третий поединок против греков испанцы вышли резервным составом и снова на последних минутах вырвали победу. Таким образом, выиграв все три поединка, «Красная фурия» ворвалась в четвертьфинал.

Просмотров: 506 | Добавил: ADMIN2 | Рейтинг: 0.0/0 |