Главная » 2008 » Июль » 30 » Аршавин заинтересован в переходе в «Тоттенхэм»
Аршавин заинтересован в переходе в «Тоттенхэм»
08:56:41
Imago
25/07/2008 - 19:51

Аршавин заинтересован в переходе в «Тоттенхэм»

Футбол - Премьер-лига-2008


Форвард «Зенита» Андрей Аршавин заинтересован в переходе в лондонский «Тоттенхэм», заявил в интервью Daily Mirror агент футболиста Денис Лахтер

Пока «Тоттенхэм» не подтвердил и не опроверг слухи о том, что клубы контактируют по поводу Аршавина. Лахтер сообщил, что его подопечный не отказался бы продолжить карьеру в северном Лондоне, а также обозначил финансовые аппетиты игрока: 100 тысяч фунтов в неделю.

«Цена трансфера очень высока, как и условия личного контракта, - признал Лахтер. - Посмотрим, что произойдет. Возможно, английским клубам сперва придется кого-то продать».

Лидер атак «Тоттенхэма» Робби Кин, скорее всего, перейдет в «Ливерпуль». Не утихают слухи и о продаже Димитара Бербатова, который составляет ударную связку с Кином последние два сезона.

По сведениям различных СМИ, в приобретении Аршавина заинтересован целый ряд европейских клубов. Между тем, в начале июля «Зенит» на своем официальном сайте сообщил, что единственный запрос поступил от испанской «Барселоны», которая была готова заплатить за игрока 15 миллионов евро, но не улучшила свое предложение и отказалась от дальнейших переговоров.

По материалам РИА Новости

Eurosport - Р.Ф.
Просмотров: 505 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости