Главная » 2009 » Июнь » 02
Пеллегрини сменит Рамоса у руля "Реала"

Руководство мадридского "Реала" официально подтвердило, что новым главным тренером команды станет чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, ранее работавший с "Вильярреалом".

Почетный президент "сливочных" Альфредо Ди Стефано и вернувшийся на пост президента клуба Флорентино Перес во вторник представят нового рулевого болельщикам, сообщает ТК "Спорт".

На тренерской скамейке "Реала" южноамериканец сменит Хуанде Рамоса, который по ходу сезона пришел в команду вместо уволенного Бернда Шустераа. Ранее также сообщалось, что прежний клуб Пеллегрини получит за него 4 миллиона евро.

55-летний специалист из Чили возглавил "Вильярреал" в 2004 году, перейдя из аргенти ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 436 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Июня 2009 | Комментарии (0)

В.Карпин: "Спартаковская ось нуждается в усилении"

Вчера генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о предстоящем усилении команды, а также о многом другом.

- Уже успели понять, кем труднее работать - тренером или генеральным директором?
- Если бы работал сейчас "чистым" тренером, мог бы провести сравнение. Но так как совмещаю одно с другим, сказать затрудняюсь.

- Времени на все хватает?
- На все. Другой вопрос, какой ценой это достается. Приходится экономить на личной жизни, на сне.

- Перед сезоном вы признались, что всю зиму провели в самолетах, занимаясь комплектованием. Как сложится теперь, когда кома ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 423 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Июня 2009 | Комментарии (0)

В.Газзаев: "Семин сделает чемпионат интересным"

Вчера на пресс-конференции Валерий Газзаев рассказал о планах в новом клубе, порадовался за прежний и уже не в первый раз заявил, что хотел бы поработать со сборной России.

Накануне Валерий Газзаев вернулся из Новороссийска, где побывал в школе бразильского футбола. А ЦСКА тем временем под руководством бразильца Зико выиграл Кубок России, поход за которым армейцы начинали вместе с прежним тренером.

- Не считаете, что это и ваша победа?

- Мне очень приятно, что ЦСКА выиграл Кубок России, - политкорректен Газзаев. - На мой взгляд, се ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 451 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Июня 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости