Главная » 2008 » Август » 29 » Манчестер Юнайтед - Зенит - 0:1. LIVE!
29 августа. Монако. Стадион Луи II. Матч за Суперкубок УЕФА

Манчестер Юнайтед - Зенит - 0:1.

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар Эдвин, Невилл Гарри, Эвра Патрис, Фердинанд Рио, Андерсон, Руни Уйн, Видич Неманья, Нани, Скоулз Пол, Флэтчер Даррен, Тевес Карлос

Зенит:  Малафеев Вячеслав, Анюков Александр, Крыжанац Ивица, Пигренье Себастьян, Ширл Радек, Тимощук Анатолий, Денисов Игорь, Зырянов Константин, Домингес Алехандро, Данни, Погребняк Павел

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин  Невилл навесил справа - зенитовцы выбили мяч..
3 мин. Анюков справа ворвался в штрафную, прострелил - англичане перехватили мяч.
4 мин. Невилл неудачно навесил справа от углового флажка - мяч в воздухе покинул пределы поля.
6 мин. Ширл навесил слева в штрафную, но Данни не сумел нанести удар.
7 мин. Анюков справа вошел в штрафную, откинул мяч Погребняку, который пробил намного выше ворот.
8 мин. Эвра перед штрафной "обокрал" Данни, но сделал неточную передачу на партнера.
10 мин. Футболисты МЮ контролируют мяч.
11 мин. Затяжная перепасовка питерцев на половине поля МЮ к остроте у ворот Ван дер Сара не привела.
13 мин. Можно сказать, что команды присматриваются друг к другу; небольшим территориальным преимуществом владеет МЮ.
14 мин. Первый угловой Манчестера к остроте у ворот Малафеева не привел.
16 мин. Игра идет в центре поля.
17 мин. Данни справа вошел в штрафную, прострелил - Фердинанд успел выбить мяч на угловой.
19 мин. Удар Тевеса метров с 22-х не стал проблемой для Малафеева.
21 мин.  Неплохая атака питерцев закончилась ударом Тимощука метров с 25-ти - над перекладиной.
22 мин. Игра - на половине поля МЮ.
23 мин. Денисов зарабатывает перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
24 мин. Домингес очень неплохо пробил "на технику" - мяч просвистел совсем рядом с крестовиной.
25 мин. Затяжная атака МЮ так ничем и не закончилась.
27 мин. Флэтчер навесил с правого фланга - защитники Зенита начеку.
29 мин. Англичане владеют мячем.
30 мин. Зырянов потерял мяч перед штрафной МЮ.
31 мин. Быстрая атака МЮ ударом по воротам так и не закончилась.
33 мин. Нани подал угловой - ничего опасного.
34 мин. Погребняк принял мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся, но защитник все же успел выбить мяч.
35 мин. Тевес пронесся по правому флангу, вошел в штрафную и откинул мяч Руни, но Уэйн пробил в вышедшего из ворот Малафеева.
37 мин. После навеса со штрафного Крижанац, дотягиваясь до мяча, сумел пробить, но попал в Ван дер Сара.
39 мин. Погребняк получил повреждение и лежит на газоне.
40 мин. МЮ атакует.
42 мин. Зенит провел очень хорошую, быструю атаку, но арбитр зафиксировал фол со стороны Данни.
43 мин. Погребняк прострелил справа, но попал в защитника.
44 мин. ГОООЛ!!!! 0:1! После навеса с левого фланга на ближнюю штангу Денисов продлил мяч дальше и Погребняк буквально занес мяч в сетку.
45 мин. Андерсон получил предупреждение.

Просмотров: 654 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |