Главная » 2008 » Август » 13
 
 
 
Мадридский «Реал» отказался от идеи заполучить на предстоящий сезон футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Последние месяцы «Реал» настойчиво искал возможности заманить в Мадрид суперзвезду мирового футбола, но «Манчестер» не менее упорно держал оборону, и испанцам пришлось временно отступиться, сообщает ВВС.

... Прочитайте до конца »
Просмотров: 420 | Добавил: UADMIN | Дата: 13 Августа 2008 | Комментарии (0)

 
Руд ван Нистелрой объявил о завершении своей международной карьеры, сообщает Футбольная ассоциация Нидерландов.

Нападающий мадридского «Реала» рассказал о своем решении наставнику сборной Голландии Берту ван Марвейку. Он мотивировал уход из национальной команды тем, что в силу возраста больше не способен играть на двух фронтах. «Изучив календарь встреч «галактитос» и сборной Голландии, я понял, что выступать за обе команды будет слишком сложно для меня в физическом плане, - поведал 32-летний футболист. - Поэтому я и принял это решение. Я не буду испытывать судьбу. После великолепного Евро-2008 у меня есть, что вспомнить».

В 64 встречах за оранжевых ван Нистелрой забил 33 гола. Он дебютировал в сборной в ноябре 1998 года, а до «Реала» защищал цвета «Ден Босх», «Херенвеена», ПСВ и «Манчестер Юнайтед». Нападающий пропустил Евро-2000 из-за травмы колена, однако забил четыре гола на следующем ч ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 396 | Добавил: UADMIN | Дата: 13 Августа 2008 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости