Главная » Материалы этого пользователя [Санек777 (308)]
« 1 2 3 4 ... 30 31 »
Райкард и Манчини претендуют на пост тренера "Зенита"

Питерский "Зенит" продолжает поиски нового главного тренера команды. В силу того, что Дик Адвокат уже официально, письмом уведомил клуб о своем уходе по истечении действующего контракта в декабре 2009 года, поиски эти сейчас активизировались.

Клуб из Санкт-Петербурга, как удалось выяснить, подходит к выбору тренера чрезвычайно ответственно и крайне щепетильно - тренеры растущие, с хорошими задатками и перспективой шансов практически не имеют. За исключением тех молодых наставников, которых, возможно, порекомендует ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 416 | Добавил: Санек777 | Дата: 03 Июня 2009 | Комментарии (0)

Пеллегрини сменит Рамоса у руля "Реала"

Руководство мадридского "Реала" официально подтвердило, что новым главным тренером команды станет чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, ранее работавший с "Вильярреалом".

Почетный президент "сливочных" Альфредо Ди Стефано и вернувшийся на пост президента клуба Флорентино Перес во вторник представят нового рулевого болельщикам, сообщает ТК "Спорт".

На тренерской скамейке "Реала" южноамериканец сменит Хуанде Рамоса, который по ходу сезона пришел в команду вместо уволенного Бернда Шустераа. Ранее также сообщалось, что прежний клуб Пеллегрини получит за него 4 миллиона евро.

55-летний специалист из Чили возглавил "Вильярреал" в 2004 году, перейдя из аргенти ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 436 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Июня 2009 | Комментарии (0)

В.Карпин: "Спартаковская ось нуждается в усилении"

Вчера генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о предстоящем усилении команды, а также о многом другом.

- Уже успели понять, кем труднее работать - тренером или генеральным директором?
- Если бы работал сейчас "чистым" тренером, мог бы провести сравнение. Но так как совмещаю одно с другим, сказать затрудняюсь.

- Времени на все хватает?
- На все. Другой вопрос, какой ценой это достается. Приходится экономить на личной жизни, на сне.

- Перед сезоном вы признались, что всю зиму провели в самолетах, занимаясь комплектованием. Как сложится теперь, когда кома ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 423 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Июня 2009 | Комментарии (0)

В.Газзаев: "Семин сделает чемпионат интересным"

Вчера на пресс-конференции Валерий Газзаев рассказал о планах в новом клубе, порадовался за прежний и уже не в первый раз заявил, что хотел бы поработать со сборной России.

Накануне Валерий Газзаев вернулся из Новороссийска, где побывал в школе бразильского футбола. А ЦСКА тем временем под руководством бразильца Зико выиграл Кубок России, поход за которым армейцы начинали вместе с прежним тренером.

- Не считаете, что это и ваша победа?

- Мне очень приятно, что ЦСКА выиграл Кубок России, - политкорректен Газзаев. - На мой взгляд, се ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 450 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Июня 2009 | Комментарии (0)

Абрамович нашел замену Хиддинку

Роман Абрамович нашел замену Гусу Хиддинку. Голландский тренер покинул лондонский "Челси", а вместо него в английском клубе будет работать итальянец Карло Анчелотти.

Как сообщает агентство Associated Press, К.Анчелотти, который до минувших выходных возглавлял "Милан", заключил контракт с клубом Р.Абрамовича на три года.

Гус Хиддинк же сможет вернуться к полноценной работе со сборной России, которой уже 10 июня предстоит важнейший отборочный матч чемпионата мира против команды Финляндии в Хельсинки.

Напомним, что голландский специалист, под руководством которого российская сборная завоевала в прошлом году бронзовые медали на чемпионате Европы, в течение последних нескольких месяцев одноврем ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 415 | Добавил: Санек777 | Дата: 01 Июня 2009 | Комментарии (0)

Л.Федун: "Потратим на новичков столько, сколько потребуется"

Владелец "Спартака" Леонид Федун дал свою оценку матчу против "Локомотива", а также рассказал о селекционной политике клуба.

- Какое слово вы бы подобрали для описания этой игры?

- Я бы сказал, что она получилась валидольной. То есть интересной, довольно открытой, с большим количеством красивых комбинаций и опасных моментов.

- Судя по всему, "Спартак" остался не очень доволен работой арбитров...

- Уровень судейства не соответствовал статусу матча и футболу, который показали соперники. Судья Николаев сначала позволил игрокам вести серьезную жесткую борьбу, а потом вдруг нача ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 394 | Добавил: Санек777 | Дата: 01 Июня 2009 | Комментарии (0)

Зико: "Судьба вознаградила нас за волю и терпение"

Бразильский наставник ЦСКА Зико прокомментировал победу его подопечных в финале Кубка России.

- О чем вы подумали на 13-й минуте, когда армейцы остались в меньшинстве?

- О том, что нам необходимо сохранять спокойствие. В моей карьере было множество матчей, они складывались по-разному. Но, что бы ни происходило, я очень быстро усвоил главную футбольную истину: ни при каких обстоятельствах нельзя впадать в панику. Уверенность в том, что в итоге все будет в порядке, не раз помогала мне добиваться успеха - и в роли игрока, и в роли тренера.

- Но оказаться вдесятером в дебюте такого матча - серьезный удар, который ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 400 | Добавил: Санек777 | Дата: 01 Июня 2009 | Комментарии (0)

ЦСКА - обладатель Кубка России

Антон Маринин

В последний день весны в Подмосковье состоялся финал Кубка России между московским ЦСКА и казанским "Рубином". Решающий поединок было решено перенести на "Арену Химки", потому что на "Локомотиве" днем ранее был проведен матч очередного тура чемпионата, а в "Лужниках" категорически отказался играть действующий чемпион России. В последний раз команды мерились силами в финале Суперкубка России - сильнее в том матче оказались армейцы.

Пожалуй, впервые за последнее время удалось увидеть почти полностью заполненный красавец-стадион в Химках. Свободные места можно было видеть лишь на трибуне, отведенной для поклонников "Рубина". Слухи о том, что в Москву о ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 458 | Добавил: Санек777 | Дата: 31 Мая 2009 | Комментарии (0)

Футбольный уик-энд. "Бордо" стал чемпионом Франции

В сильнейших европейских чемпионатах стали известны все победители. В один ряд с "МЮ", "Интером", "Барселоной" и "Вольфсбургом" стал "Бордо", оформивший титул сильнейшего во Франции. Кроме того, многими любимый "Челси" сумел взять Кубок Англии, отличнейшим способом отметив окончание сотрудничества с нашим Гусом Хиддинком.

 

Англия

"Челси" выиграл последний матч под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка. Обыграв со счетом 2:1 "Эвертон", аристократы завоевали Кубок Англии. Победа для команды получилась боевой. Уже на первой минуте гости открыли счет точным ударом Саа, однако затем Дрогба и Лэмпард сумели о ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 450 | Добавил: Санек777 | Дата: 31 Мая 2009 | Комментарии (0)


В субботу завершился 11-й тур чемпионата России по футболу. Всего было сыграно 6 матчей, поскольку "Рубин" и ЦСКА стали финалистами Кубка России и свои силы направили в воскресенье именно на этот турнир. Несыгранные встречи будут проведены уже в июле, а продолжится чемпионат 12-м туром 13-го июня.

Матч "Крылья Советов" - "Москва" был самым важным с точки зрения лидерства. Именно эти две команды могли сместить с пьедестала "Рубин", однако сыграв вничью между собой и забив по мячу довольствовались местом в первой тройке.

А начался тур со встречи "Амкар" - "Сатурн", победу в которой удалось завоевать "инопланетянам". Смена тренера действительно пошла команде на пользу, которая в последних трех встречах неизменно набирает очки. Сначала были две безголевые ничьи, а теперь и победа со счетом 2:0. Пять очков в трех играх позволили раменчанам переб ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 439 | Добавил: Санек777 | Дата: 31 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости