Главная » 2008 » Август » 4 » Анчелотти: «Шевченко останется в Лондоне»
Анчелотти: «Шевченко останется в Лондоне»
01:15:06
Allsport
31/07/2008 - 21:05

Анчелотти: «Шевченко останется в Лондоне»

Футбол - Чемпионат Италии


«Милан» отказался от идеи вернуть в свои ряды 31-летнего форварда «Челси» Андрея Шевченко. Об этом заявил наставник итальянского клуба Карло Анчелотти.

Нынешним летом «Милан» приобрел у «Барселоны» атакующего полузащитника Роналдинью и вернул из аренды нападающего Марко Боррьелло, который в прошлом сезоне, выступая за «Дженоа», стал третьим бомбардиром серии А. Боррьелло из-за травмы пропустит два месяца, но в распоряжении Анчелотти по-прежнему есть блистательный Кака, нестареющий ветеран Филиппо Индзаги и юный бразилец Пато.

«Марко должен быстро поправиться, поэтому мы подождем его выздоровления. Что же касается Андрея Шевченко, то он проведет ближайший сезон в «Челси», - сказал Анчелотти.

Шевченко стал звездой мирового уровня в «Милане», защищая его цвета с 1999 по 2006 годы. За семь лет в клубе Сильвио Берлускони украинский форвард по разу выиграл чемпионат Италии, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и Кубок Италии, а в 2004 году был признан лучшим футболистом континента. В 208 матчах в серии А Андрей забил 127 голов.

По материалам РИА Новости

Eurosport - В.Ш.
Просмотров: 456 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости