Главная » 2008 » Август » 9 » Вымпел на прощание
Вымпел на прощание
00:49:44
Вымпел на прощание

Футбол - Чемпионат Украины


Полузащитник Максим Калиниченко, выставленный московским «Спартаком» на трансфер, может сыграть за «Днепр» уже в пятницу.

Дебют Максима в днепропетровской команде может прийтись на матч 4-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера», заявил в среду в интервью РИА «Новости» руководитель пресс-службы украинского клуба Дмитрий Пелин.

«В ближайшие день-два контракт будет подписан. Калиниченко станет полноправным игроком команды и будет заявлен за «Днепр». Не исключаю, что он сможет сыграть за «Днепр» уже в ближайшем туре с «Шахтером», - сказал Пелин.

«Сейчас мы улаживаем технические моменты, детали перехода Калиниченко», - добавил Пелин.

Представитель «Днепра» не стал раскрывать финансовую сторону трансфера футболиста. «Нас все устроило», - отметил собеседник агентства.

Как известно, помимо Калиниченко, «Спартак» выставил на трансфер многолетнего капитана команды Егора Титова. По словам Пелина, руководство «Днепра» не рассматривало варианты приобретения Титова. «Думаю, Калиниченко нам будет достаточно», - заключил он.

Сам Максим в многочисленных интервью заявляет, что полностью доволен предложением «Днепра» (предположительно, подписан контракт по схеме 3+2). Калиниченко уверил, что обязательно попрощается с близкими ему людьми, которые были его партнерами по «Спартаку», а также поведал, что гендиректор Сергей Шавло подарил ему на прощание вымпел и книгу о столичной команде. Напомним, что Калиниченко пришел в клуб как раз из «Днепра» и отдал красно-белым 8 лет своей карьеры.

Eurosport - ДШ
Просмотров: 469 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости