01:10:41
AFP
21/08/2008 - 23:24

Футбол - Товарищеские матчи

Товарищеский матч сборных России и Голландии завершился вничью - 1:1. На гол Робина ван Перси, забитый на 25-й минуте, на 78-й ответил Константин Зырянов, уверенно реализовавший пенальти.

Триумфальный чемпионат Европы не торопится отпускать российских болельщиков в путь к новым свершениям любимой футбольной сборной. В первой после альпийских приключений игре команде Гуса Хиддинка противостояли голландцы, которые стали фоном для умопомрачительного спектакля в четвертьфинале Евро-2008. В среду на «Локомотиве», понятное дело, антураж был уже другим - другие задачи, другие скорости, другие игроки, в конце концов. Но каждое знакомое голландское лицо - де Йонг там, или ван дер Варт - услужливо вызывало в памяти воспоминания о том шедевральном футболе. А вместе с воспоминаниями - и вполне объяснимое слюноотделение.

Просмотров: 466 | Добавил: ADMIN2 | Рейтинг: 0.0/0 |