Главная » 2008 » Август » 26 » SHEVA
SHEVA
00:15:13

Лондонский «Челси» официально на своем сайте подтвердил переход нашего Андрея Шевченко в итальянский «Милан». Миланцы также сообщили, что Шева вскоре оденет красно-черную футболку клуба Берлускони.

Вице-президент россо-нери Адриано Галлиани информировал общественность, что официально контракт будет подписан в понедельник, после чего Шева во вторник присоединится к своим старым-новым партнерам. Счастью Галлиани и Берлускони не было пределов, ведь в их команду возвращается нападающий, забивший за клуб больше всех голов за последние 50 лет.

- За субботние 24 часа я разговаривал с Андреем, наверное, больше 48 раз. Он сказал мне, что совершил большую ошибку, перейдя в «Челси» два года назад и рад снова вернуться домой, в «Милан», - сказал Галлиани.

Сам же Андрей откровенно сказал, что для него возвращение в «Милан» равнозначно победе в Лиге Чемпионов!

Итальянское издание 4Sport раскрыло суть сделки «Челси» и «Милана» по Шевченко. Итальянцы берут Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы. Кроме этой довольно сложной схемы «Челси» получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из «Милана», то сможет перейти только в «Челси».

Ну, что же, вот и подошла к концу история, которой, казалось, нет конца. Андрей снова в «Милане», и нам остается только пожелать ему вновь обрести уверенность в себе и то голевое чутье, которое сделало его известным на весь футбольный мир.

Просмотров: 435 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости