Главная » 2008 » Август » 30 » Манчестер Юнайтед - Зенит - 1:2.

29 августа. Монако. Стадион Луи II. Матч за Суперкубок УЕФА

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар Эдвин, Невилл Гарри, Эвра Патрис, Фердинанд Рио, Андерсон, Руни Уйн, Видич Неманья, Нани, Скоулз Пол, Флэтчер Даррен, Тевес Карлос

Зенит:  Малафеев Вячеслав, Анюков Александр, Крыжанац Ивица, Пигренье Себастьян, Ширл Радек, Тимощук Анатолий, Денисов Игорь, Зырянов Константин, Домингес Алехандро, Данни, Погребняк Павел

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин  Невилл навесил справа - зенитовцы выбили мяч..
3 мин. Анюков справа ворвался в штрафную, прострелил - англичане перехватили мяч.
4 мин. Невилл неудачно навесил справа от углового флажка - мяч в воздухе покинул пределы поля.
6 мин. Ширл навесил слева в штрафную, но Данни не сумел нанести удар.
7 мин. Анюков справа вошел в штрафную, откинул мяч Погребняку, который пробил намного выше ворот.
8 мин. Эвра перед штрафной "обокрал" Данни, но сделал неточную передачу на партнера.
10 мин. Футболисты МЮ контролируют мяч.
11 мин. Затяжная перепасовка питерцев на половине поля МЮ к остроте у ворот Ван дер Сара не привела.
13 мин. Можно сказать, что команды присматриваются друг к другу; небольшим территориальным преимуществом владеет МЮ.
14 мин. Первый угловой Манчестера к остроте у ворот Малафеева не привел.
16 мин. Игра идет в центре поля.
17 мин. Данни справа вошел в штрафную, прострелил - Фердинанд успел выбить мяч на угловой.
19 мин. Удар Тевеса метров с 22-х не стал проблемой для Малафеева.
21 мин.  Неплохая атака питерцев закончилась ударом Тимощука метров с 25-ти - над перекладиной.
22 мин. Игра - на половине поля МЮ.
23 мин. Денисов зарабатывает перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
24 мин. Домингес очень неплохо пробил "на технику" - мяч просвистел совсем рядом с крестовиной.
25 мин. Затяжная атака МЮ так ничем и не закончилась.
27 мин. Флэтчер навесил с правого фланга - защитники Зенита начеку.
29 мин. Англичане владеют мячем.
30 мин. Зырянов потерял мяч перед штрафной МЮ.
31 мин. Быстрая атака МЮ ударом по воротам так и не закончилась.
33 мин. Нани подал угловой - ничего опасного.
34 мин. Погребняк принял мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся, но защитник все же успел выбить мяч.
35 мин. Тевес пронесся по правому флангу, вошел в штрафную и откинул мяч Руни, но Уэйн пробил в вышедшего из ворот Малафеева.
37 мин. После навеса со штрафного Крижанац, дотягиваясь до мяча, сумел пробить, но попал в Ван дер Сара.
39 мин. Погребняк получил повреждение и лежит на газоне.
40 мин. МЮ атакует.
42 мин. Зенит провел очень хорошую, быструю атаку, но арбитр зафиксировал фол со стороны Данни.
43 мин. Погребняк прострелил справа, но попал в защитника.
44 мин. ГОООЛ!!!! 0:1! После навеса с левого фланга на ближнюю штангу Денисов продлил мяч дальше и Погребняк буквально занес мяч в сетку.
45 мин. Андерсон получил предупреждение.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. У Зенита замена. Вместо Домингеса вышел Аршавин.
47 мин. Аршавин ворвался в штрафную, но вместо того, чтобы пробить сделал неточную передачу.
48 мин. Ширл навесил слева - Ван дер Сар в прыжке выбил мяч.
50 мин. МЮ с мячем.
51 мин. Аршавин пробил по воротам - мяч попал в ногу защитника и прилетел в руки Ван дер Сару.
52 мин. Руни нанес неточный удар.
54 мин. Видич получил предупреждение за фол против Погребняка.
54 мин. Тимощук пробил издали - Ван дер Сар кулаками отбил мяч.
56 мин. Зенит владеет преимуществом.
57 мин. Атака МЮ к остроте у ворот не привела.
58 мин. Тевес пробивает из пределов штрафной - выше.
59 мин. ГООЛЛЛЛ!!! 0:2. Данни совершил индивидуальный проход, вошел в штрафную при абсолютном попустительстве защитников и точно пробил мимо Ван дер Сара.
60 мин. Вместо Флэтчера вышел Парк Чжи Сун, вместо Андерсона - О'Ши.
63 мин.
Вместо Пигренье вышел Широков.
64 мин.
Эвра навесил слева - Малафеев забрал мяч.
65 мин. Удар Парк Чжи Суна - Малафеев отбил мяч, на добивании О'Ши - и вновь Малафеев на высоте.
67 мин. МЮ немного перехватил инициативу.
69 мин. О'Ши пробивает из пределов штрафной - его удар блокируют.
71 мин. Вместо Крыжанца на поле вышел Радимов.
72 мин.
МЮ атакует.
73 мин. ГОЛ!!! 1:2. После подачи углового Руни сумел принять мяч, с правого угла штрафной навесил на дальнюю штангу; там с мячекм оказался Тевес, который отпасовал Видичу и тот нанес точный удар.
74 мин. Тевес получил предупреждение за фол против Тимощука.
76 мин. Вместо Невилла на поле вышел Браун.
78 мин.
Питерцы контролируют мяч.
79 мин. Данни пробил метров с 25-ти - мяч попал в Видича.
80 мин. Мяч - в середине поля.
81 мин. Нанни навесил со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч.
82 мин. Денисов лежит на газоне - ему оказывают помощь.
84 мин. Руни забросил мяч в штрафную - Малафеев в прыжке выбил "сферу" опередив Парк Чжи Суна.
85 мин. Нанни наносит неточный удар.
86 мин. После подачи справа О'Ши пробил головой под перекладину - Малафеев сумел перевести мяч на угловой.
87 мин. После комбинации Аршавина и Данни последний пробил из пределов штрафной - мяч пролетел рядом с "девяткой".
89 мин. Скоулз по-волейбольному сравнивает счет в матче, за что удостаивается красной карточки.
92 мин.
Манчестер в атаке.
93 мин. Нанни навесил со штрафного с правого фланга - Фердинанд не сумел пробить.
94 мин. Руни подал слева - Малафеев с мячем.

МАТЧ ОКОНЧЕН. ЗЕНИТ - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА!!!

Просмотров: 387 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 5.0/1 |