Главная » 2008 » Декабрь » 18 » Новая форма ЦСКА (фото)
Новая форма ЦСКА (фото)
19:21:17

                                        

Сегодня ПФК ЦСКА и Reebok объявили о подписании долгосрочного соглашения о сотрудничестве до 2013 года. 

Мартин Шенкланд, Генеральный директор Adidas Group в России и странах СНГ, отметил: "Бренд Reebok уже имеет мировую практику сотрудничества с футбольными клубами и выдающимися игроками, однако в России это происходит впервые. И мы гордимся, что нашим партнером стал ПФК ЦСКА, один из сильнейших и самых титулованных российских клубов". 

"Мы очень рады, что теперь будем работать вместе с Reebok, одним из ведущих спортивных брендов мира, и уверены, что наше сотрудничество станет важным шагом на пути к достижению долгосрочных целей клуба", - цитирует Евгения Гинера, Президента ПФК ЦСКА пресс-служба клуба. 

В рамках пресс-конференции была также представлена новая экипировка клуба на сезон 2009 года: для домашних матчей были выбраны традиционные "армейские" цвета – красная майка с синими вставками и синие трусы; выездная форма выполнена в белом цвете с красно-синей полосой. Reebok также подготовил резервный комплект формы в черном цвете. Вся экипировка выполнена с использованием инновационных разработок Reebok, включая технологию PlayDry, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и позволяет поддерживать оптимальную температуру тела на протяжении всего матча. 

Впервые в новой экипировке футболисты ЦСКА выйдут на поле в турнире на "Кубок Первого канала" в январе 2009 года.

Просмотров: 444 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости