Главная » 2009 » Январь » 10 » Криштиану Роналду стал виновником ДТП
Криштиану Роналду стал виновником ДТП
18:14:42

                                        

Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду попал в дорожно-транспортное происшествие. Португалец на своем красном "Феррари" врезался в стену в туннеле.

Как сообщает англоязычное издание The Times, полузащитник "МЮ" направлялся на тренировку. Сам игрок не пострадал, зато его дорогостоящее авто получило значительные повреждения. Передняя часть автомобиля оказалась полностью разбита, а одно из колес отлетело более чем на 70 метров.

Как рассказали очевидцы, сам Роналду каких-либо травм избежал. "Это удивительно. Он выбрался из машины без единой царапины", - заявил один из свидетелей ДТП.

Свидетель, ехавший позади Феррари, рассказал следующее: "Я ехал по туннелю и внезапно Феррари, ехавшее впереди меня, бросило в сторону. Я услышал громкий звук, остановился и опустил стекло. Водитель выбрался из машины. Он был в небольшом шоке, но в полном порядке. Просто ходил вдоль своей разбитой машины".

Отметим, что затем футболист довольно легко добрался до клубной базы. Голкипер "МЮ" Эдвин ван дер Сар, следовавший тем же маршрутом, подвез своего коллегу до пункта назначения на своем Бентли.

 

Просмотров: 426 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости