Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Депортиво - Реал 2:1 + ВИДЕО
Депортиво - Реал 2:1 + ВИДЕО
17:46:28
Ну что тут можно сказать? Только одно – верьте статистике. «Реал» не выигрывал у «Депортиво» в Ла-Корунье 17 сезонов! Да и последний раз забивали гол в начале нынешнего столетия. «Депор» самый неудобный «выездной» соперник для «Реала».

Уже на второй минуте форвард хозяев Мигель Миста замыкает прострел с фланга и попадает в перекладину. Это был единственный момент заслуживающий внимания в первой половине первого тайма. Скучную игру показали «короли» и лакорунцы в этом матче.

Удар в перекладину так бы и остался единственным значащим моментом в первом тайме если б не гол «Депортиво». Все тот же Миста замкнул передачу с фланга после розыгрыша углового, Касильяс даже не дернулся, несмотря на то, что удар получился не очень сильным.

В начале второго тайма «Реал» забивает свой первый в Примере в этом сезоне. Рауль пробивал по воротам с линии штрафной площадки, мяч попал в защитника и отскочил к Рууду Ван Нистелрою, для голландца особого труда не составило поразить ворота Арансубии.

Через несколько минут «Депортиво» опять выходит вперед. Альбетро Лопо опередив Серхио Рамоса удачно сыграл головой, после подачи с углового, вколотил мяч в сетку ворот ворот Касильяса.

Оставшееся время до конца игры, а это около сорока минут, все потуги чемпионов забить гол сводились к банальным навесам или ударам Роббена из пределов штрафной площадки в «молоко».

«Реал» начинает чемпионат в своем стиле – с потери очков и невыразительной игры.

Влад ДУДКА


Просмотров: 410 | Добавил: UADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости