Главная » 2008 » Октябрь » 18
Английский полузащитник «Лос Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм в январе приедет в Италию и проведет с «Миланом» несколько тренировок. За это время руководство «россо-нери» надеется заключить с ветераном полноценный контракт. Это не первая практика в биографии англичанина, который в прошлом году провел предсезонную подготовку с лондонским «Арсеналом».
 
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб приложит максимум усилий, чтобы подписать Бекхэма. «Дэвид должен был стать нашим еще после разлуки с «Реалом», - говорит Галлиани. - Тогда он предпочел уехать в США... Если у Бекхэма возникнет желание вновь вернуться в Европу - мы немедленно его подпишем».

www.goal.com
Просмотров: 392 | Добавил: UADMIN | Дата: 18 Октября 2008 | Комментарии (0)

Форвард «Милана» Андрей Шевченко чувствует, что возвращается в форму, хотя его команда и проиграла албанской «Тиране» 1:2. Украинец отыграл весь второй тайм, у него даже было несколько голевых моментов и, хотя самому Андрею забить не удалось, он сделал голевую передачу Роналдиньо.
«Я очень рад, - цитирует Шеву Goal.com. – Мои физические кондиции улучшаются, я провел хороший матч за сборную и сегодня, мне кажется, поддерживал достойный темп.

Это хорошие признаки, значит, что я возвращаюсь на прежний уровень, хотя и знаю, что мне еще нужно очень много работать».

Порфирий ПЕТРОВ
Просмотров: 421 | Добавил: UADMIN | Дата: 18 Октября 2008 | Комментарии (0)

 
Бразильский нападающий Жо считает, что его соотечественник Роналдо еще многое может дать любому клубу, за который будет играть. Недавно легендарный футболист признал, что еще не оставил надежду набрать форму и поиграть в «Ман Сити», и 21-летний Жо надеется, что это возможно.
«Я вырос, восхищаясь этим игроком, - признался Жо в интервью ZOO Magazine. – Для меня он лучший нападающий последнего десятилетия наравне с Андреем Шевченко и Раулем. То, что он лучший бомбардир чемпионатов мира, говорит о нем все, что нужно.

Перейдет ли он в Манчестер? Я не знаю. Но верю, что он еще многое может показать, когда вернется в форму».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Просмотров: 413 | Добавил: UADMIN | Дата: 18 Октября 2008 | Комментарии (0)

 
Два спаренных матча киевского «Динамо» с португальским «Порту» станут решающими для вице-чемпионов Украины. Впервые за много лет для нашего самого титулованного клуба замаячила реальная перспектива выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого команде Юрия Семина, как минимум, необходимо набрать четыре очка в двухраундовом противостоянии с чемпионом Португалии и тогда шансы на выход из группы перерастут из гипотетических в реальные. Интрига же предстоящего во вторник поединка заключается в том, что точно такую же цель преследуют и наши соперники. Динамовских лидеров мы прекрасно знаем, а кого же опасаться тренерскому штабу киевлян на поле знаменитого пристанища «драконов»? Итак, пятерка самых-самых из нынешнего состава многократных чемпионов из экономической столицы Порту ... Прочитайте до конца »
Просмотров: 427 | Добавил: UADMIN | Дата: 18 Октября 2008 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости