Главная » 2008 » Октябрь » 31
 
После победы над «Сиеной» всего одно очко отделяет «Милан» от первого места. Звезда команды Кака считает, что команда, наконец, нашла свою игру и тяжелая работа начинает приносить свои плоды.

«Все жертвы, которые мы принесли в последнее время, начинают приносить свои дивиденды, и мы получаем важные результаты, - сказал Кака. – Хотя мы не всегда проводим хорошие игры, мы выходим на поле с нужным настроем, необходимым для победы над любым соперником. Очень приятно получать серию положительных результатов и быть на вершине турнирной таблицы, это замечательное чувство. Очень давно мы так хорошо не шли в чемпионате».

Порфирий ПЕТРОВ

Просмотров: 370 | Добавил: UADMIN | Дата: 31 Октября 2008 | Комментарии (0)

 
Сегодня Дэвид Бекхэм проведет свой последний матч за «Лос-Анджелес Гэлэкси» в этом году. После этого его нынешний клуб вновь сыграет в чемпионате MLS только в апреле следующего года, проведя в феврале тренировочный тур по Австралии.

Именно столь длительный перерыв в игровой деятельности и стал причиной того, что Бекхэм, который не оставляет надежды выйти с английской сборной в финальную часть чемпионата мира-2010, затеял переговоры с «Миланом» на предмет двухмесячной аренды. «Красно-черные» немедленно откликнулись на данную возможность с надеждой по полной программе использовать с выгодой раскрученный брэнд Бекхэма.

Не последнюю роль в его возможном кратковременном пребывании в столице моды Италии, по информации итальянских средств массовой информации, м ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 365 | Добавил: UADMIN | Дата: 31 Октября 2008 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости