Главная » 2008 » Июнь » 19 » The Sun: Глейзеры не продадут Роналдо
The Sun: Глейзеры не продадут Роналдо
15:11:00

Владельцы «Манчестер Юнайтел» семья Глейзеров не намерена продавать полузащитника Кристиано Роналдо в «Реал» ни за какие деньги.


В «Реале» считают, что могут воспользоваться тем, что у Глейзеров есть долги в 600 миллионов фунтов и предложить им за португальца рекордные 70 миллионов фунтов.

 

Однако, источник близкий к Глейзерам сообщил таблоиду: «Роналдо вообще не продается, даже если он потребует выставить себя на трансфер. Любой, кто говорит о долгах, говорит об этом, совершенно не зная фактов».

 

«По кредитам совершенно спокойно выплачиваются проценты. В течение трех лет, которые клуб принадлежит Глейзерам, они совершенно четко продемонстрировали политику вложения инвестиций в команду, которая будет продолжена».

 

«Глейзеры никогда не вмешивались в деятельность тренера и никогда не будут этого делать. Все решения о покупке и продаже игроков это дело тренера, и если ему нужны деньги на новых игроков, то у нас есть на это финансовые средства. Нет ни капли правды в слухах, что мы готовы обсуждать с «Реалом» продажу Кристиано. Это абсурд. Тренер поговорит с Кристиано Роналдо, когда он вернется в клуб для предсезонной подготовки».

Просмотров: 546 | Добавил: ADMIN2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости