EFE

23/06/2008 - 01:31

Мы ждали вас

Футбол - ЕВРО-2008

Команда Испании в четвертьфинале Евро-2008 переиграла сборную Италии по пенальти - 4:2. Основное время завершилось вничью - 0:0.

В третьем четвертьфинальном поединке подряд на Евро-2008 потребовалось дополнительное время. Но какие это были разные встречи.

Хорваты и турки всю игру пытались найти путь к воротам противника, однако только на последней минуте второго экстратайма вместе открыли нужную тропу. В итоге серия пенальти, в которой лучше оказались турки.

Голландская «оран ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 506 | Добавил: UADMIN | Дата: 23 Июня 2008 | Комментарии (0)

EFE
  • Касильяс: «Мы не настолько наивны»

Сборной Испании будет нелегко второй раз подряд обыграть россиян на чемпионате Европы, считает вратарь Икер Касильяс.

«Надо быть слишком наивным, чтобы полагать, что после победы на групповом этапе над россиянами со счетом 4:1 мы так же легко сможем выиграть у них и в полуфинале. Россия - классная команда, и она доказала это в матчах со шведами и, особенно, с голландцами. Так что в финал хотят попасть обе сборные», - сказал 27-летний Касильяс после четвертьфинального поединка с итальянцами.

В нем голкипер сборной Испании стал главным героем, отразив два 11-метровых в серии пенальти (счет 4:2 в пользу испанцев, основное и дополнительное врем ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 522 | Добавил: UADMIN | Дата: 23 Июня 2008 | Комментарии (0)