Главная » Архив всех новостей
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 45 46 »
Данни получил предложение от "Челси"

Как стало вчера известно, полузащитник "Зенита" и сборной Португалии будет прооперирован во вторник.

Операцию Данни, получившему, как уже сообщалось, разрыв передней крестообразной связки правого колена, сделает в Лиссабоне врач "Бенфики" Антониу Мартинш. После этого футболист останется в португальской столице и будет проходить восстановительные процедуры под руководством физиотерапевта сборной Антониу Гашпара. По предварительным оценкам медиков, возвращение в строй 25-летнего полузащитника займет от 4 до 6 месяцев. Сейчас он в ожидании операции находится у себя дома на Мадейре, где также наблюдается у специалистов ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 340 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)

А.Кержаков: "Я вообще не думаю о вызове в сборную"

Нападающий "Динамо" Александр Кержаков ответил на ряд вопросов.

- Кем ощущает себя человек, уже больше двух лет назад покинувший Санкт-Петербург и больше года живущий в другой столице?

- Естественно, остаюсь питерцем. Думаю, это на всю жизнь. Как только случаются выходные больше, чем один-два дня, сразу отправляюсь в родной город. Там меня ждут встречи с родными и друзьями.

- А Москва для вашей семьи не становится постепенно своим городом?

- Пока какой-то особенной интеграции не происходит. К тому же мы живем в арендованном жилье, где трудно почувствовать себя полноценным хозяином. Хотя дом всегд ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 331 | Добавил: Санек777 | Дата: 22 Мая 2009 | Комментарии (0)

А.Грант: "Горжусь своими достижениями в "Челси"

27 мая в финале Лиги чемпионов-2008/09 на римском "Стадио Олимпико" встретятся "МЮ" и "Барселона". В преддверии этого матча интервью дал бывший главный тренер "Челси" Авраам Грант - человек, которого год назад в Москве от триумфа в Лиге отделил один пенальти.

- У вас не было чувства, что в ту секунду, когда Джон Терри не забил Эдвину ван дер Сару пятый пенальти, вы упустили шанс своей жизни?
- Вам нужно будет задать мне этот вопрос лет через десять. Нет, через 15 - когда я буду в нынешнем возрасте сэра Алекса Фергюсона. Вот тогда и смогу сказать - упустил или нет. Кто знает, что ждет нас в будущем...

- Г-н Гра ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 416 | Добавил: Санек777 | Дата: 22 Мая 2009 | Комментарии (0)

Финал Кубка России перенесен в Химки

Финальный матч Кубка России по футболу сезона 2008-09 между казанским "Рубином" и московским ЦСКА состоится 31 мая на "Арене Химки". Начало в 14.00.

Перенос игры со стадиона "Локомотив" на "Арену Химки" связан с невозможностью провести клубами предыгровые тренировки на "Локомотиве", так как 30 мая там состоится встреча Росгосстрах-Чемпионата России по футболу между столичными командами "Локомотив" и "Спартак".

Информация о реализации билетной программы на финал Кубка России будет обнародована позднее, передает официальный сайт РФС.

Отметим, что ЦСКА предлагал перенести встречу на стадион "Лужники", с чем категорически были не согласны представители "Рубина", выдвинувшие предложение ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 316 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

Гордеев продолжит тренировать "Сатурн"

В среду состоялась рабочая встреча губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова с генеральным директором ФК "Сатурн" Игорем Ефремовым, на которой было принято решение о том, что в сезоне-2009 командой будет руководить старший тренер клуба Андрей Гордеев, передает официальный сайт клуба.

"Предложенный мною вариант нашел полное понимание и поддержку со стороны губернатора, - подчеркнул генеральный директор "Сатурна" Игорь Ефремов. - Мне импонирует взвешенная оценка Гордеевым сложившейся сейчас ситуации. Его понимание существующих проблем, а также твердая убежденность в возможности и способах их решения. У меня было время оценить ситуацию и сделать определенн ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 387 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

О.Романцев: "Чемпионство "Спартака" будет чудом"

Вчера "Спартак" на базе в Тарасовке провел открытую для прессы тренировку. После нее гендиректор клуба Валерий Карпин и тренер-консультант Олег Романцев ответили на вопросы журналистов.

- Вы консультируете "Спартак" уже около месяца. Какие впечатления от того, как "Спартак" тренируется и играет? - вопрос Романцеву.

- Мне нравится, как работает команда. Она на правильном пути, а значит, результат обязательно придет. Тренеры "Спартака" понимают, что форсировать ситуацию сейчас не нужно, важно сохранить в команде все то хорошее, что у нее есть, ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 363 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

"Шахтер" выиграл Кубок УЕФА

Ангелина Хазан

"Мы так давно, мы так давно не отдыхали, нам было просто не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы по-пластунски пропахали, и завтра, завтра, наконец, последний бой". Эти слова из знаменитой песни "Последний бой" сегодня были как никогда актуальны. 20 мая - день для футбола сезона 2009 очень значительный. Последнюю битву за последний Кубок УЕФА готова была принять турецкая арена "Щюкрю Сараджоглу". Команды-участники финала - "Вердер" и "Шахтер" - действительно прошли пол-Европы, чтобы сразиться в финальной схватке за привычный сердцу Кубок УЕФА, замена которому уже готова в образе Лиги Европы. "Шахтер" прошел "То ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 422 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

Д.Адвокат: "Совмещать два поста не буду"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопросы по поводу своей дальнейшей карьеры, а также рассказал о травме португальца Данни, которая на самом деле куда серьезнее, чем казалось.

- Дик, в последние дни некоторые российские издания утверждают, что вы стопроцентно покинете "Зенит" в конце года. Вы уже приняли решение?

- Нет. Как только я это сделаю, обещаю, что заявлю о нем в прессе. И никакого готового контракта бельгийской федерации, о котором в прессе тоже пишется, не существует. До тех пор, пока я его не подпишу.

- Вы по-прежнему намерены сделать заявление по поводу Бельгии в конце месяца? ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 359 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)

Д.Колодин: "Удовольствие от футбола пока не получаю"

27-летний защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин оценил шансы своей команда в предстоящем матче с "Зенитом".

- Чемпионат получается трудным, причем не только для "Динамо". Все друг друга обыгрывают, теряют очки. Мы - не исключение. Надеюсь, после перерыва станет легче.

- Сказывается уход лидеров?

- Конечно, в созидании у нас стало похуже. Все-таки Данни и Семшов, можно сказать, были половиной команды. Да и пропускаем немало.

- Удовольствие от футбола в таких условиях можно получать?

- Пока не удается: бьемся, куемся. Хотя, если выигрываешь, все равно приятно на душе. Уходишь ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 328 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)

Р.Павлюченко: "Маслаченко меня оскорбил"

Во вторник российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко встретился один на один с главным тренером клуба, после чего рассказал о своих планах на ближайшие три недели.

- Беседа с Харри Реднаппом состоялась по вашей инициативе?

- Когда пресса преподнесла мой уход в раздевалку после замены в матче с "Манчестер Сити", как проявление недовольства решением тренера, я был, честно говоря, шокирован. И объяснил на официальном сайте клуба, а также в вашей газете, что тот поступок был обусловлен не недовольством заменой, а стыдом за собственную игру. В принципе инцидент после этих объяснений был исчерпан, но мне хотелось, чтобы никаких недомолвок межд ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 356 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости