Главная » Архив всех новостей
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 45 46 »
Д.Адвокат: "Зениту" стоит купить кого-нибудь из "Динамо"

Питерский "Зенит" сумел в мае набрать лишь три очка из 12 возможных. После того, как команда уступила в последнем матче еще и "Динамо", ее наставник Дик Адвокат призвал получше присмотреться к игрокам соперника, а некоторых из которых может быть и купить.

- Очень разочарован результатом. Мы проиграли три из последних четырех матчей. Значит, что-то идет не так. Обязательно попытаемся определить, что именно, и предпринять шаги для исправления ситуации. Если этого не сделать, мы можем не выиграть ни одной из оставшихся в чемп ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 392 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Мая 2009 | Комментарии (0)


В чемпионате России завершился 10-й тур, а с ним и первая треть футбольного первенства. Во главе турнирной таблицы после 10 матчей идет действующий чемпион страны "Рубин". Лидерство казанцев в этом сезоне выглядит не таким уж неоспоримым, поскольку соперники учли прошлогодний опыт и пытаются допускать минимум ошибок. В тоже время и дебютанты чемпионата сумели показать свой характер, отобрав значительное количество очков у претендентов на медали.

В первом матче встретились в Раменском "Сатурн" и "Томь". "Инопланетяне" после отставки немецкого тренера наконец-то начали набирать очки. Сыграв на ноль с томичами, подмосковная команда получила в зачет одно очко уже второй тур подряд. Если такая тенденция будет продолжена, клуб может опять заслужить славу самого миролюбивого клуба премьер-лиги.

Недостаток голов в стартовой игре с лихвой было компенсиров ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 456 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Мая 2009 | Комментарии (0)


В последнем матче десятого тура футболисты "Кубани" принимали на своём поле московских армейцев. Футболисты ЦСКА до этого матча занимали вторую строчку в турнирной таблицы, отставая от лидера, казанского "Рубина", всего на два балла, так что в случае победы они могли спокойно на неделю оказаться на первом месте. У краснодарцев дела шли куда хуже. Подопечные Сергея Овчинникова находились в нижней части табеля о рангах, имея в своём активе всего девять очков. В прошлом туре футболисты "Кубани" уступили на выезде самарским "Крыльям Советов", а армейцы, показав зрелищную игру, взяли три очка в поединке против "Зенита".

С первых минут обе команды взяли отличный темп. Армейцы попытались прибрать инициативу к своим рукам, но краснодарцы тут же поставили соперника на место, нанес ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 375 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Мая 2009 | Комментарии (0)


В одном из матчей десятого тура календарь свёл нальчикский "Спартак" и "Крылья Советов". Команды до этого тура расположились по разные части турнирной таблицы. Хозяева поля находились на четырнадцатом месте, а вот самарцы - на пятом. В прошлом туре нальчане сыграли вничью с футболистами "Ростова", а подопечные Леонида Слуцкого с большим трудом набрали три очка в поединке против "Кубани". Между собой соперники успели провести всего шесть матчей. В двух встречах победу праздновали футболисты "Спартака", и всего один раз сильнее оказались самарцы.

Команды начали встречу в неторопливом темпе, футболисты "Крыльев Советов" сразу попытались обозначить своё намерение на победу в этом матче и стали придвигать игру к воротам соперника. Первый плотный удар по воротам выполнил Иванов ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 396 | Добавил: Санек777 | Дата: 24 Мая 2009 | Комментарии (0)


В одном из первых воскресных матчей десятого тура чемпионата страны встречались футбольный клуб "Москва" и "Ростов". "Горожане" в этом году показывают яркую игру, благодаря чему смогли подняться после девяти матчей на пятую строчку, ростовчане отставали всего на две позиции, так что в случае победы могли легко обойти сегодняшнего соперника. В прошлом туре москвичи сыграли вничью с футболистами подмосковных "Химок", такой же результат был зафиксирован во встрече "Ростов" - "Спартак-Нальчик". За историю российского первенства эти две команды встречались четырнадцать раз, в пяти матчах сильнее были "горожане", и ровно в таком же числе встреч - ростовчане.

Хозяева поля в первой же атаке могли открыть счёт в матче. Бракамонте выиграл борьбу в штрафной площади в районе одиннадц ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 459 | Добавил: Санек777 | Дата: 24 Мая 2009 | Комментарии (0)


Центральный матч десятого тура, дерби двух столиц, честь которых выпало защищать московскому "Динамо" и питерскому "Зениту". Подопечные Андрея Кобелева до этого матча располагались на восьмом месте, имея в своём активе тринадцать очков. Футболисты с берегов Невы оказались на две строчки выше, имея в своей копилке пятнадцать очков. В прошлые выходные динамовцы ездили в гости к раменскому "Сатурну" и смогли увезти всего одно очко, питерцы же в упорной борьбе уступили московским армейцам. Между собой "Динамо" и "Зенит" провели двадцать шесть матчей, при этом ощутимое преимущество на стороне "сине-бело-голубых", которые в одиннадцати встречах оказались сильнее, в то время как, москвичи - только в шести.

Команды не стали долго раскачиваться и с первых минут взяли приличный тем ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 419 | Добавил: Санек777 | Дата: 24 Мая 2009 | Комментарии (0)


Аутсайдер первенства отправился в гости к "Тереку", который также с каждым матчем опускается всё ниже. Перед этим матчем грозненцы находились на двенадцатой строчке, имея в своей копилке девять баллов и опережая сегодняшнего соперника на пять зачётных очков. В прошлом туре футболисты "Терека" потерпели болезненное поражение от московского "Локомотива" со счётом 0:4, а химчане же сыграли вничью с "горожанами". Между собой команды успели провести всего два матча, при этом в обеих встречах сильнее оказывались грозненцы, забив в каждой встрече всего по одному мячу.

Грозненцы с первых минут взяли быка за рога. В первой же осмысленной атаке они смогли заработать право на угловой. После розыгрыша корнера Илиев опасно пробил по воротам, и чуть было не открыл счёт в матче. На деся ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 406 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)


Один из центральных матчей десятого тура, в котором действующий чемпион принимал на своём поле "железнодорожников". Казанцы перед этим матчем находились на втором месте, а вот футболисты московского клуба - в глубине турнирной таблицы, но стоит обратить внимание на то, что подопечные Владимира Маминова в последних трёх турах не пропустили ни одного мяча и смогли набрать семь очков, так что матч должен был получиться интересным и с обилием опасных моментов. При этом и статистика встреч этих двух команд указывает на такой сценарий. Из двенадцати матчей в четырёх встречах сильнее оказались казанцы, и в четырёх - "железнодорожники". И всего два раза команды не смогли забить друг другу ни одного гола.

Команды взяли с места в карьер. Казанцы попытались завладеть преимуще ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 357 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)


В одном из матчей десятого тура чемпионата России по жребию суждено было встретиться московскому "Спартаку" и пермскому "Амкару". "Красно-белые" смогли за девять матчей набрать четырнадцать очков и шли на шестой строчке, у пермяков дела шли похуже, и их можно было найти в нижней части турнирной таблицы вблизи от зоны вылета. В прошлом туре подопечные Валерия Карпина поделили очки с "Томью" на выезде, а пермяки не смогли удержать победу в матче против действующего чемпиона, сыграв вничью, 2:2. Судьба сводила "Спартак" и "Амкар" десять раз, причём тотальное преимущество на стороне московской команды. В половине встреч сильнее были спартаковцы, также было зафиксированы пять матчей, которые завершились вничью, а вот пермяки ни разу не смогли огорчить футболистов "Спартака".

К ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 436 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)

Данни получил предложение от "Челси"

Плавно треть чемпиона уже подошла к своему концу. В первом матче десятого тура календарь свёл футболистов "Сатурна" и "Томи". Раменчане до этого матча шли на предпоследнем месте, имея в своём активе всего шесть баллов, но при этом в случае победы могли практически догнать сегодняшнего соперника, который находился на десятом месте. В прошлом туре футболисты подмосковной команды провели встречу против московских динамовцев, матч завершился безголевой ничьей, примерно тот же результат был зафиксирован в поединке "Томь" - "Спартак" Москва, где очки также поделились между двумя командами. Между собой сегодняшние соперники провели восемь матчей, в четырёх встречах ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 387 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости