Главная » 2008 » Ноябрь » 08

Многолетний капитан "Спартака", а ныне игрок подмосковных "Химок" Егор Титов не перейдет в ближайшее межсезонье в сочинскую "Жемчужину", заявил пресс-атташе команды с Юга России Кирилл Лемех. Напомним, что накануне появилась информация о том, что "Жемчужина" ведет переговоры о переходе Титова и игрока "Зенита" Александра Горшкова. - Конечно, для ФК "Жемчужина" и главного тренера команды Геннадия Бондарука, в частности, было бы очень интересно решать поставленные задачи вместе с Егором Титовым, - сказал Лемех. - Однако, по объективным причинам в текущее межсезонье переговоров о переходе Титова в сочинскую команду не ведется. У футболиста действующий контракт с "Химками". Переговоры с Александром Горшковым из команды "Зенит" о его переходе в "Жемчужину" продолжаются.

Просмотров: 393 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Об этом заявил представитель Федерации футбола Италии Клаудио Барбаро: "Пока мы лишь ожидаем предложений от "Ромы" и "Лацио", точной информации о месте и датах строительства пока нет. Дай Бог, к 2011-му году новые стадионы будут возведены сообщает as-roma.ru

Просмотров: 406 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Недавно советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания сообщил, что голкипер Камил Чонтофальски в следующем году не останется в клубе. После вчерашней тренировки эту новость прокомментировал сам словацкий вратарь, у которого контракт с "Зенитом" действует до конца 2009 года. — Уйду ли я из команды, будет зависеть от нескольких факторов: от уровня предложения, которое поступит в клуб (хотелось бы продолжить карьеру в серьёзной команде), и от того, будет ли готов "Зенит" отпустить меня. Но сам я не хочу оставаться в петербургском клубе на следующий год, — сказал Чонтофальски. Напомним, что словацкий голкипер, выступающий в "Зените" с 2003 года, в нынешнем сезоне не провёл ни одной игры. Чонтофальски летом имел хорошее предложение от зарубежного клуба, но руководство уговорило его остаться в Петербурге.

Просмотров: 321 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" подписал с клубом новый контракт на год, после чего ответил на вопросы журналистов. - Вы довольны условиями контракта? - Доволен тем, что с руководством мы смогли обо всем договориться. И должен отметить, что переговоры прошли довольно легко. - Будут выполнены все ваши пожелания? - На самом деле их было не так много, почти все осталось по-прежнему. Единственное, что впредь я буду иметь возможность чаще бывать дома. - Проводить больше времени с семьей было вашим основным пожеланием? - Для меня это было одним из важных моментов переговоров. Еще мы с президентом клуба Александром Дюковым обсуждали, какой должна быть наша игра, и пришли к соглашению, что "Зенит" и в дальнейшем будет делать ставку на красивый футбол. Не зря же в Голландии, где ценят атакующий комбинационный футбол, восхищаются нашей игрой. - Вы говорите, что переговоры прошли ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 328 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Голландский форвард рискует попасть на операционный стол. Ван Нистелрой повредил мениск правого колена. Повреждение может потребовать хирургического вмешательства, но решение не будет принято до тех пор, пока медицинский штаб клуб не проконсультируется с доктором Стидманом, который нес ответственность за операцию на больном колене в 2000 году. В заявку на матч против "Малаги" также не были включены Торрес, Де ла Ред, Пепе и Кодина. Сегодня утром врачи впервые обследовали футболиста, после того как он начал жаловаться на боли в колене по окончанию матча с "Ювентусом". Мадридские службы сообщают, что "сегодня он прошёл полное обследование и был подвергнут магнитному резонансу, который выявил вероятность рецидива травмы мениска правого колена, на котором в 2000 году проводил операцию доктор Стидман". Беспокойства в области колена связаны со старыми проблема Ван Нистел ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 337 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что его комнаде необходимо обыгрывать "Арсенал", чтобы не увеличивать отставание от "Челси" и "Ливерпуля". "Наша игра во втором тайме против "Селтика" была действительно очень хорошей. В ней было всё - скорость игра в пас и движение, и этот багаж надо обязательно взять с собой в субботу на "Эмирейтс". Мы ещё там не побеждали, так что наша цель это сделать. Мы знаем, что нам нужно их обыгрывать независимо от того, какое место занимает "Арсенал", мы тоже отстаём от "Челси" и "Ливерпуля" и больше не можем позволить себе ошибаться", - считает Гиггз. Прямая трансляция матча будет проходить на сайтеLiveResult.ru

Просмотров: 336 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Испанская "Барселона" не оставляет попыток приобрести испанского полузащитника "Арсенала" Цеска Фабрегаса. По последней информации, каталонцы готовы предложить 30 миллионов евро за молодую звезду. Ориентировочно трансфер состоится в июне, сообщает известный портал transfermarketweb.com.

Просмотров: 341 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Двадцать восьмой тур чемпионата России, растянутый на четыре календарных дня, продолжится после пятничной ничьей между "Химками" и "Томью" (1:1) двумя субботними матчами, четырьмя воскресными, а напоследок, в понедельник, завершится столичным дерби между "Москвой" и ЦСКА. Суббота "Крылья Советов" (Самара) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) Начало матча: 15:00. Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол. Текстовая трансляция: LiveResult.Ru Судейская бригада: Главный судья: Виталий Дорошенко (Ейск); Помощники судьи: Илья Барышников (Москва), Анатолий Цветнов (Москва); Инспектор матча: Игорь Евгеньевич Синер (Омск); Стадион: "Металлург" (Самара). Первой из двух субботних встреч станет поединок в Самаре, где подопечные Леонида Слуцкого схлестнутся с дружиной Юрия Красножана. Впрочем, характеристику "схлестнутся" матчу ещё необходимо заслужить. Всё дело в том, что если ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 444 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

СУББОТА АРСЕНАЛ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Начало: 15:30. "Эмирейтс Стэдиум" (Лондон). После скромного набранного очка в двух последних турах "Арсенал" поставил под сомнения собственные притязания на чемпионский титул. Не лучшей вышла и лигочемпионская игра против турецкого "Фенербахче" (0:0), плюс в каждой игре кто-нибудь из игроков получал травму. "Юнайтед", напротив, несмотря на разного рода проблемы с составом продолжает набирать ход, всё больше и больше забивает португальский гений Криштиану Роналду. На старте сезона манкунианцы уже успели сыграть с "Челси" и "Ливерпулем", причём набрали в матчах с ними только одно очко, так что на "Эмирейтс" команда явно поедет за победой. Впрочем, не о меньшем думают и в стане "канониров", в частности датский форвард Никлас Бендтнер отметил, что его партнёры должны в субботу наглядно подтвердить свои чемпионские амбиции. Отметим, что за п ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 456 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

"Кьево" (Верона) – "Ювентус" (Турин) ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 11 ТУР. 9 ноября. Воскресенье. Стадион "Марк Антонио Бентегоди" (Верона). Начало матча: 17:00 Текстовая трансляция: LiveResult.Ru. Главный судья: Лука Банти (Ливорно). 18 место, одна победа, три ничьи и шесть поражений, шесть набранных очков – таковым был результат "летающих осликов" в преддверии матча одиннадцатого тура с туринским "Ювентусом". Ещё несколько дней назад командой руководил Джузеппе Якини, но руководство клуба посчитало, что дальнейшее сотрудничество клуба с Якини нанесёт команде вред и 4 ноября Джузеппе освободил пост главного тренера. Главными претендентами на замещение вакантной должности первоначально считались Марио Сомма и Вальтер Новеллино. Однако после одной ночи бессонных переговоров было достигнуто принципиальное согласие с бывшим наставником "Пармы" Доменико Ди Карл ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 355 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)

"Портсмут" расстался с еще одним членом своего тренерского штаба. На сей раз "Фрэттон Парк" покинул Джо Джордан, который долгое время был помощником Харри Рэднаппа. Джордан работал на должности тренера первой команды с лета 2004 года под руководством Харри Рэднаппа. Однако, сейчас Рэднапп ушел в "Тоттенхэм", а новым наставником стал Тони Адамс. В данный момент Адамс занят формированием своего штаба, который будет работать с "Портсмутом". На этом пути молодой специалист уже встретил немало проблем. Мартин Киоун и Деннис Бергкамп, которых сватали ему в помощники, либо отказались, либо сам Адамс сообщил о невозможности их назначения. 56-летний Джордан, который одно время в 2005 году даже был главным в "Портсмуте", ранее работал с "Бристоль Сити", "Хартс" и "Стоуком". В официальном заявлении "помпи" говорится, что Джордан покинул клуб по "обоюдному согласию" сторон. Сог ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 370 | Добавил: Санек777 | Дата: 08 Ноября 2008 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости