Главная » 2008 » Ноябрь » 20

В среду состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения: "Сатурн" - "Крылья Советов" За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Сатурн" Ю. Ребера на 30 тысяч рублей За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Сатурн" на 10 тысяч рублей За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний оштрафовать ФК "Сатурн" на 20 тысяч рублей "Локомотив" - "Москва" За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Москва" О. Блохина на 20 тысяч рублей За неэтичное, некорректное и неспортивное поведения после матча оштрафовать футболиста ФК "Локомотив" Д. Сычева на 30 тысяч рублей За неэтичное, некорректное и неспортивное поведения после матча оштрафовать футболиста ФК "Москва" А. Самедова на 30 тысяч рублей "Луч-Энергия" - "Спартак" М За выход за пределы технической зоны ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 297 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Криштиану Роналду - один из главных фаворитов в борьбе за "Золотой мяч-2008" И если специалисты и журналисты только подумывают о том, кого назвать лучшим футболистом мира, то для самого португальского полузащитника все предельно ясно. "Я считаю, что полностью заслужил право быть признанным лучшим футболистом прошлого сезона, так как показывал феноменальную игру. Также надеюсь, что в этом году я смогу выйти еще на более высокий уровень", - заявил Роналду. "Моими основными конкурентами в споре за "Золотой мяч" являются Фернандо Торрес и Лионель Месси, которые также провели отличный сезон, но все-таки надеюсь, что выберут меня. Очень хотелось бы получить приз из рук Пеле, которым всегда восхищался", - подытожил португальский полузащитник.

Просмотров: 417 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин на церемонии Elle Style Awards был признан мужчиной мечты. Присутствовать на мероприятии и лично получить приз 27-летний игрок не мог. Но гостям церемонии было представлено его видеобращение, где Аршавин сказал, что и представить не мог, что будет чьей-то мечтой.

Просмотров: 350 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Вчера главный тренер сборной России сообщил, что до Нового года посетит в Лондоне матч с участием "Тоттенхэма", чтобы увидеть в деле Романа Павлюченко. - На днях улетаю в Голландию, потом вернусь в Москву и останусь здесь до первых чисел декабря, - сказал Гус Хиддинк. - Собираюсь побывать и на матчах европейских чемпионатов, где выступают российские футболисты. Павлюченко - в их числе. - Слышал, что планировался ваш визит на юг России. - Действительно, такая поездка значилась в моем расписании. Но вышло так, что ее перенесли на более поздник срок. - Сейчас в жизни сборной наступил длительный перерыв. Вы раздали игрокам задания для самостоятельной подготовки? - На этот раз такой необходимости нет. Футболисты завершают сезон в клубах, затем уйдут в отпуск. В феврале соберемся в Турции и уже там решим, как будем жить дальше.

Просмотров: 377 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Ноября 2008 | Комментарии (0)

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал, что масштабных драк между болельщиками "Зенита" и московского "Динамо" в Санкт-Петербурге не было, однако отношения между ними напряжённые. "Примерно сорок болельщиков "Динамо" шли на матч, когда на них напали болельщики "Зенита", которые избили всю группу московских болельщиков", — рассказал Шпрыгин. По его словам, возраст пострадавших — 17—18 лет. "Состояние одного из болельщиков особенно плохое: ему сломали бедро. Товарищи сразу же оповестили его родственников и начали сбор денег", — добавил Шпрыгин. Также он рассказал, что сейчас родственники пострадавшего и его друзья пытаются перевезти молодого человека в Москву.

Просмотров: 279 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Ноября 2008 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости