Главная » 2009 » Апрель » 21

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов заявил вчера в прямом эфире одной из радиостанций, что многолетний наставник красно-белых Олег Романцев может вернуться в команду.

"Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу "Спартаку". В каком качестве - пока сказать не могу. Но идея такая существует", - сказал Попов.

Однако гендиректор "Спартака" Валерий Карпин и сам Олег Романцев были менее откровенными. Оба ответили кратко: "Без комментариев".

Напомним, после отставки Станислава Черчесова в августе прошлого года Олег Романцев входил в расширенный список кандидатов на пост главн ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 407 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Экс-главный тренер и вратарь "Спартака" Станислав Черчесов подвел итоги пятого тура чемпионата России.

- Главное событие очередного тура премьер-лиги - нарушение "Зенитом" в матче с "Локомотивом" лимита на легионеров: Фатих Текке, заменив Погребняка, стал седьмым иностранцем питерской команды. На ваш взгляд, это чрезвычайное происшествие?
- Знаете, я удивлен не столько казусом в исполнении тренерского штаба "Зенита", сколько возникшей ситуацией, которую с юридической точки зрения можно назвать тупиковой. И, если ориентироваться на наш регламент, любое принятое решение будет не совсем легитимным.

- Какое наказание кажется вам наиболее справедливым: штраф, техническое поражение или переигровка?
- Все они - неидеальные, оспорить можно любое. Да и вообще, раз в регламенте четкости нет, ключевой становится фигура резерв ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 356 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости