Главная » 2009 » Апрель » 29
А.Бышовец: "Рахимову не дали проявить свои лучшие качества"

Известный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал увольнение Рашида Рахимова с поста наставника "Локомотива".

- Понимаю, что сейчас все желающие, которых у нас в стране обычно очень много, начнут стрелять в спину уходящему тренеру "Локомотива", говорить о том, что он ни с чем не справился, - улыбнулся Бышовец. - Однако я этот хор не поддержу - и, возможно, в очередной раз пойду против ветра. Полагаю, что Рахимову все-таки не дали достаточно времени для проявления своих лучших качеств.

- Как не дали, Анатолий Федорович?! Он получил в "Локо" почти полтора года - намного больше, чем вы. И за это время, в отличие от ва ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 392 | Добавил: Санек777 | Дата: 29 Апреля 2009 | Комментарии (0)

Рахимов уволен из "Локомотива"

Во вторник распоряжением президента "Локомотива" Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.

До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Вчера утром Рахимов провел восстановительную тренировку "Локомотива", после чего отправился на заседание руководства клуба, где ему и было объявлено об увольнении. По некоторым данным, он уже был готов к такому решению и даже поделился этой информацией с футболистами, принявшими участие в тренировке, передает " ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 400 | Добавил: Санек777 | Дата: 29 Апреля 2009 | Комментарии (0)

"Барселона" и "Челси" обошлись без голов

Долгожданное время полуфинальных баталий за самый престижный турнир Старого Света наконец-таки наступило. В этом году английские клубы также не сбавили обороты с прошлого розыгрыша и продолжают доминировать в Европе, противостоять им предстояло испанской "Барселоне".

Каталонский клуб сейчас находится в потрясающей форме, подопечные Хосепа Гвардиолы демонстрируют красивый, уверенный футбол. Многие эксперты и болельщики не без оснований считают этот испанский клуб самым сильным на сегодняшний день. "Блаугранас" ведут в национальном чемпионате борьбу с мадридс ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 373 | Добавил: Санек777 | Дата: 29 Апреля 2009 | Комментарии (0)

Ю.Жирков: "Возвращение Вагнера - огромный плюс"

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поделился своим мнением о предстоящем матче против "Крыльев Советов".

- До сих пор не могу понять, что с нами произошло в воскресенье, - развел руками полузащитник армейцев в начале беседы. - Дело даже не в том, что мы проиграли "Ростову". В конце концов, такое с каждым может случиться. Удручило то, как проиграли. Пожалуй, впервые за очень долгое время можно сказать, что соперник был сильнее нас. "Ростов" стремился играть в комбинационный футбол, и у него это неплохо получалось. И все же я уверен: сыграй мы в своей лучшей манере, три очка завоевали бы наверняка. Но нам этого, увы, не удалось.

- Что же все-так ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 385 | Добавил: Санек777 | Дата: 29 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости