Главная » 2009 » Апрель » 27

Самый титулованный специалист в истории российских чемпионатов Олег Романцев, консультирующий ныне тренерский штаб красно-белых прокомментировал победу "Спартака" над "Рубином".

- Воскресенье, Олег Иванович, а вы - на спартаковской базе. По какому случаю?

- Позвонил Валера Карпин, попросил посмотреть тренировку.

- Тренировку?! Но ведь вчера "Спартак" провел тяжелейший матч с "Рубином"!

- Ничего особенного - обычные восстановительные занятия. И у меня такое было принято. После серьезных матчей необходима разгрузка. Причем в большей степени психологическая.

- Как вам игра в Казани?

- Понравилась. Я еще перед отъездом говорил вашей газете, что "Спартак" казанцам не сдастся и победный вариант вполне вероятен. Приятно, что не ошибся.

- За счет чего, по-вашему, спартаковцы о ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 386 | Добавил: Санек777 | Дата: 27 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Армейцы в рамках шестого тура принимали на своём поле "Ростов". Москвичи до этого матча занимали четвёртую строчку, но в случае победы могли встать в один ряд с "Крыльями Советов", которые шли на первом месте. Футболисты "Ростова" никак пока не могли стабилизировать свои показатели и занимали десятое место в табеле о рангах, имея в своей копилке всего шесть очков. В прошлом туре подопечные Зико не оставили камня на камне от "Химок", а в поединке "Ростов" - "Крылья Советов" была зафиксирована безголевая ничья. Между собой сегодняшние соперники провели ровно тридцать встреч, из них львиная доля побед осталась за армейцами, а именно девятнадцать, на счету же ростовчан всего шесть поединков, завершившихся в их пользу.

Ростовчане начали матч с места в карьер. Акимов получил па ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 397 | Добавил: Санек777 | Дата: 27 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости