Главная » 2009 » Апрель » 18
"Томичи" дожали нальчан

Результаты первых четырёх матчей томичей в нынешнем сезоне, выстроенные в ряд, позволяли заметить любопытную тенденцию: играли сибиряки дома или на выезде, однако хозяйская команда неизменно не забивала при этом. За наблюдением, даже ни разу не последив за игрой команды Валерия Непомнящего, можно было сделать вывод о стройности обороны сибиряков и слабости их атакующей линии - и попасть при этом почти "в яблочко". "Почти" потому, что бывают в гостях в Томске и команды типа "Зенита", не смотрящие на хозяев на равных, а практично и где-то даже нахально добиваясь крупной выездной победы (3:0). В остальном же - ну всё по шаблону: условно домашнее поражение от "Крыльев Советов" (0:1), настоящая гостевая победа ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 387 | Добавил: Санек777 | Дата: 18 Апреля 2009 | Комментарии (0)

"Москва" взяла очки в Раменском

Раменчане в рамках пятого тура принимали на своём поле футбольный клуб "Москва". Обе команды пока показывают не особо яркую игру, однако в прошлом туре "горожане" спокойно разобрались с московским "Спартаком". Футболисты "Сатурна" неделю назад поделили очки с нальчикским "Спартаком". Между собой сегодняшние соперники провели шестнадцать встреч. В семи матчах сильнее оказались игроки "Москвы", и только в трёх победу праздновали футболисты "Сатурна", при этом в том году в обоих матчах был зафиксирован одинаковый результат - ничья 0:0.

Команды начали встречу очень активно. "Горожане" попытались с первых минут прибрать инициативу к своим рукам, но футболисты "Сатурна" действовали уверенн ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 348 | Добавил: Санек777 | Дата: 18 Апреля 2009 | Комментарии (0)

"Рубин" без проблем вышел в полуфинал Кубка России

"Сибири" как единственному оставшемуся в живых в нынешнем розыгрыше Кубка России представителю не Премьер-Лиги предстояло попытаться доказать, что и в первом российском дивизионе также умеют играть в футбол. Впрочем, турнирный путь новосибирцев уже полон подвигов: вряд ли таковым можно счесть победу над барнаульским "Динамо" (4:1) в 1/32 финала, однако последовавшие затем домашний успех в матче с тогдашним чемпионом страны "Зенитом" (1:0) и гостевая виктория над "Крыльями Советов" (2:0) не могут не вызывать уважение.

"Рубин", напротив, если судить по предыдущим стадиям, не слишком трепетно относится к Кубку страны. В обоих своих поединках прошлых ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 375 | Добавил: Санек777 | Дата: 18 Апреля 2009 | Комментарии (0)

Украинский полуфинал стал реальностью
В четверг, 16 апреля, завершились ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА. По их итогам в полуфинал прошли две украинские и две немецкие команды. Причем, каждой из стран гарантировано присутствие в финале.

Украинские "Шахтер" и "Динамо" вышли в 1/2 финала после того, как начисто переиграли дуэт из Франции. Киевляне после гостевой ничьей 0:0 нанесли разгромное поражение "ПСЖ" у себя дома. Причем, два мяча в ворота французов влетело уже к 16-й минуте. А на 61-й после удара Вукоевича была поставлена финальная точка.

Донецкий клуб переиграл "Марсель" с меньшим счетом - 1:2, но и в первой игре также был сильнее. "Олимпик" после поражения 0:2 намеревался дома взять реванш, но уже после получаса игры п ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 331 | Добавил: Санек777 | Дата: 18 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости