Главная » 2009 » Апрель » 23
"Зенит" избежал технического поражения

В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором была поставлена точка в отношении матча "Локомотив" - "Зенит".

Напомним, что после замен Файзулина на Хусти (на 76-й минуте) и Погребняка на Фатиха Текке (на 81-й) в составе питерцев оказалось одновременно семь иностранных футболистов, что противоречит правилу "6+5". Только через четыре минуты наставник "Зенита" Дик Адвокат убрал с поле Крижанаца, заменив его на Широкова.

"Да, знаю. Но сейчас уже слишком поздно что-то менять. Это была моя ошибка. Изначально я намеревался провести несколько иную замену, тогда все было бы в порядке. Впрочем, так мы играли несколько минут. Не д ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 331 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Апреля 2009 | Комментарии (0)

ЦСКА не пустил "Локомотив" в Европу

Антон Маринин

В среду столичный "Локомотив" принимал на своем поле ЦСКА в рамках 1/4 финала Кубка России. Последняя игра двух команд в ЧР завершилась разгромным поражением железнодорожников со счетом 1:4, поэтому недостатка в мотивации сегодня хозяева поля не должны были испытывать. Помимо реабилитации за недавнее поражение, "Локомотиву" нужно было обыгрывать армейцев для продолжения борьбы за Кубок, выигрыш которого позволил бы команде Рахимова стартовать осенью в Лиге Европы. Обыграть набравший ход ЦСКА, затративший минимум усилий в воскресном матче с "Химками" - з ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 349 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Апреля 2009 | Комментарии (0)

Романцев вернулся в "Спартак"

Олег Романцев, девять раз приводивший "Спартак" к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта.

В интервью "Советскому спорту" Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

... Прочитайте до конца »

Просмотров: 352 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Апреля 2009 | Комментарии (0)

"Москва" стала последним полуфиналистом

"Москве" и "Томи" после выяснения отношений в рамках Кубка России предстоит сразиться в воскресенье в очередном поединке чемпионата страны, потому первый матч при желании можно было рассматривать как часть двухраундовой дуэли. Часть, впрочем, вполне себе самостоятельную, поскольку одной из команд по её итогам предстояло оказаться в полуфинале Кубка страны, где соперника уже поджидал "Рубин", а другой - прекратить своё участие в турнире. Фаворит противостояния был вроде бы очевиден: на стороне "Москвы" были и трибуны, и более высокое место в турнирной таблице, за москвичей была и статистика. Да и, что, наверное, важнее всего, "горожане" демонстрировали в первых матчах чемпион ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 383 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Апреля 2009 | Комментарии (0)

А.Аршавин: "Пытаюсь следить за чемпионатом России"

Андрей Аршавин, забивший четыре мяча в ворота "Ливерпуля", поделился своими впечатлениями от игры и рассказал, что по-прежнему следит за чемпионатом России.

- Есть ли слова, чтобы передать ощущения после первого покера в карьере, да еще такого?

- Особые слова здесь не нужны. Просто какое-то очень приятное состояние внутри. Но в то же время проскальзывает мысль: клево уже не будет, клево уже было. Потому что забить четыре мяча трудно даже команде второй лиги.

- Ваша эффективность в этом матче была просто поразительной: четыре удара по воротам - четыре гола.

- А если еще учесть, что мяч до меня дош ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 398 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости