Главная » 2009 » Апрель » 25

Салим Абдуллин

Толпы красно-белых фанатов осадили Казань в преддверии футбольного противостояния "Рубина" и "Спартака". Еще накануне они были замечены в центре города, заставив поволноваться местных жителей. Ну не складываются отношения болельщиков из первопрестольной с провинциалами. Что на себе испытали поклонники хоккейного "Ак Барса" в плей-офф Кубка Гагарина. Мало того, милиция зафиксировала факты кражи мобильных телефонов молодчиками, наряженными в красно-белые шарфы.

Олега Романцева в Казани не ждали. Зато Валерий Карпин порадовал европейским стилем одежды: белый шарфик, джинсы. Экипировка оказалась фартовой. Правда, начиналось все для москвичей не столь радужно, как закончилось. "Рубин" решил повторить достиже ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 373 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Один из центральных матчей шестого тура, в котором встречались "Динамо" и "Крылья Советов". Обе команды находились в лидирующей группе. У москвичей после пяти матчей в копилке было девять очков, а у самарцев на одно больше. В прошлом туре подопечные Андрея Кобелева провели откровенно неудачный матч против казанского "Рубина", а в поединке "Ростов" - "Крылья Советов" была зафиксирована безголевая ничья. Между собой сегодняшние соперники провели тридцать два матча. В тринадцати встречах сильнее оказались "бело-голубые", и в десяти - самарцы.

Гости начали встречу очень активно. В первой же атаке Шишкин подключился к атаке и заработал для своей команды стандарт в метре от штрафной площади на правом фланге. Леилтон выполнил навесную передачу в штрафную площадь со стандарта, од ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 382 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Явный аутсайдер первенства, подмосковный клуб "Химки", приехал в гости в рамках шестого тура к питерскому "Зениту". Настроение у обеих дружин было не ахти после прошло тура. Химчане неделю назад потерпели крупное поражение на своём поле от армейцев, уступив со счётом 0:3, футболисты с берегов Невы же сыграли вничью с московским "Локомотивом", но вес знают, каким скандалом завершился тот поединок. Между собой "Зенит" и "Химки" провели всего четыре игры. Тотальное преимущество по победам на стороне питерцев, в трёх матчах они праздновали победу, также была зафиксирована единственная ничья в 2007 году.

Химчане попытались провести первую неплохую атаку, но футболист подмосковной команды слегка поторопился и забрался в положение "вне игры". Игроки "Зенита" не заставили себя до ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 341 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Апреля 2009 | Комментарии (0)

В.Карпин: "Опытом Романцева пренебрегать нельзя"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о своей встрече с Олегом Романцевым, который будет исполнять обязанности консультанта.

- Когда вы первый раз беседовали с Романцевым?
- Мы встретились два дня назад и общались около трех часов. Как человек, давно знакомый с Олегом Ивановичем, я попросил его о помощи, поскольку тренерского опыта у меня практически нет. Романцев, не раздумывая, согласился, за что ему безмерно благодарен. Очень рад, что Олег Ив ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 364 | Добавил: Санек777 | Дата: 25 Апреля 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости