Главная » 2009 » Апрель » 23 » Романцев вернулся в "Спартак"
Романцев вернулся в "Спартак"
21:20:23
Романцев вернулся в "Спартак"

Олег Романцев, девять раз приводивший "Спартак" к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта.

В интервью "Советскому спорту" Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

Напомним, что в начале недели спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что опыт Романцева был бы бесценен для "красно-белых". "Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу "Спартаку". В каком качестве - пока сказать не могу. Но идея такая существует", - сказал Попов
Просмотров: 357 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости