Главная » 2009 » Май » 8 » "Спартак" может вернуть Павлюченко
"Спартак" может вернуть Павлюченко
16:41:55
"Спартак" может вернуть Павлюченко

Футбольный клуб "Спартак" (Москва) может вернуть своего бывшего нападающего Романа Павлюченко, ныне выступающего за английский "Тоттенхэм".

"Спартак" хочет вернуть Павлюченко обратно в команду на правах аренды", - сообщил Daily Mail источник в московском клубе.

"Он был лучшим нападающим для нас и мы все еще не можем найти ему замену. Проблема в том, что иностранные игроки его класса, которых мы приглашали, просили нереальную зарплату или просто не хотят ехать в Россию.

Когда Роман покинул нас прошлым летом, "Спартак" был третьим в чемпионате. После его отъезда в Англию команда осталась без хорошего форварда на конец сезона. Как результат, "Спартак" не смог попасть в зону УЕФА", передает портал Tribalfootball.com.

Напомним, Павлюченко перебрался в Англию в августе 2008 года. По сведениям различных источников, сумма трансфера Романа в "Тоттенхэм" составила от 14,5 до 18 миллионов евро, что ставит его в число самых дорогих российских футболистов. На начало мая на его счету было 129 забитых голов в официальных матчах, из которых 14 он успел забить в Англии.

Просмотров: 324 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости