Главная » 2009 » Май » 20
Д.Адвокат: "Совмещать два поста не буду"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопросы по поводу своей дальнейшей карьеры, а также рассказал о травме португальца Данни, которая на самом деле куда серьезнее, чем казалось.

- Дик, в последние дни некоторые российские издания утверждают, что вы стопроцентно покинете "Зенит" в конце года. Вы уже приняли решение?

- Нет. Как только я это сделаю, обещаю, что заявлю о нем в прессе. И никакого готового контракта бельгийской федерации, о котором в прессе тоже пишется, не существует. До тех пор, пока я его не подпишу.

- Вы по-прежнему намерены сделать заявление по поводу Бельгии в конце месяца? ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 360 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)

Д.Колодин: "Удовольствие от футбола пока не получаю"

27-летний защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин оценил шансы своей команда в предстоящем матче с "Зенитом".

- Чемпионат получается трудным, причем не только для "Динамо". Все друг друга обыгрывают, теряют очки. Мы - не исключение. Надеюсь, после перерыва станет легче.

- Сказывается уход лидеров?

- Конечно, в созидании у нас стало похуже. Все-таки Данни и Семшов, можно сказать, были половиной команды. Да и пропускаем немало.

- Удовольствие от футбола в таких условиях можно получать?

- Пока не удается: бьемся, куемся. Хотя, если выигрываешь, все равно приятно на душе. Уходишь ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 329 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)

Р.Павлюченко: "Маслаченко меня оскорбил"

Во вторник российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко встретился один на один с главным тренером клуба, после чего рассказал о своих планах на ближайшие три недели.

- Беседа с Харри Реднаппом состоялась по вашей инициативе?

- Когда пресса преподнесла мой уход в раздевалку после замены в матче с "Манчестер Сити", как проявление недовольства решением тренера, я был, честно говоря, шокирован. И объяснил на официальном сайте клуба, а также в вашей газете, что тот поступок был обусловлен не недовольством заменой, а стыдом за собственную игру. В принципе инцидент после этих объяснений был исчерпан, но мне хотелось, чтобы никаких недомолвок межд ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 356 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)


Вчера стал известен состав судейской бригады, которая будет обслуживать отборочный матч ЧМ-2010 Финляндия - Россия.

Главным арбитром игры в Хельсинки, намеченной на 10 июня, назначен австриец Конрад Плауц. Помогать ему будут Бернхард Цаунер и Андреас Феллингер. Резервный рефери - Роберт Шергенхоффер. Судейский наблюдатель ФИФА - словак Йозеф Марко, комиссар встречи - англичанин Марк Блэкбурн.

"Всегда рад судить матчи с участием сборной России. На прошлогоднем Евро обслуживал стартовый матч вашей команды с будущими чемпионами - испанцами, и хотя Россия крупно проиграла, она оставила приятное впечатление. Помнится, дисциплина была на очень высоком уровне, что, не скрою, меня порадовало. Правда, с тех пор видел только фрагменты игр россиян, поэтому не могу судить о том, в какой они сейчас форме. За ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 385 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)

Семин может вернуться в "Локомотив" летом

Юрий Семин рассматривается как основной кандидат на должность главного тренера "Локомотива". Возвращение специалиста в родной клуб, о вероятности которого уже сообщалось, может произойти летом после завершения первого этапа первенства России.

В настоящее время прорабатывается вариант досрочного прекращения трудовых отношений 62-летнего специалиста с киевским "Динамо", устраивающий обе стороны. Напомним, контракт россиянина с чемпионами Украины-2009 действует еще полтора года.

В тоже время президент клуба Николай Наумов уверяет, что у него длинный список кандидатов, но переговоры ни с кем пока не начаты. Но все чаще звучит фамилия Семина. Его возвращения ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 373 | Добавил: Санек777 | Дата: 20 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости