Главная » 2009 » Май » 12
Погребняк может заменить Адебайора в "Арсенале"

Вчера появилась информация, что "Арсенал" проявляет интерес к нападающему "Зенита" и сборной России Павлу Погребняку.

Английское издание The Daily Mirror сообщило, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер рассматривает зенитовца как возможную замену Эммануэлю Адебайору, который летом может перейти в "Милан". При этом как альтернатива, упоминается парагвайский форвард "Блэкберна" Роке Санта Крус. Но он входит в список потенциальных новичков "Тоттенхэма", бороться с которым в финансовом план ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 348 | Добавил: Санек777 | Дата: 12 Мая 2009 | Комментарии (0)


Восьмой тур чемпионата России среди команд премьер-лиги ознаменовался сразу четырьмя ничейными результатами, причем, в трех матчах не было забито ни одного гола. Однако это вовсе не означает, что в целом команды не смогли проявить волю к победе и нацеленность на ворота соперника. "Терек" и "Амкар", к примеру, порадовали болельщиков четырьмя забитыми мячами. А "Спартак" с "Рубином" и вовсе устроили град из восьми голов. Однако если "Спартаку" в соперники попался явный аутсайдер сезона, то вот казанцы настраиваются на что-то очень и очень серьезное.

Стартовал тур с московского дерби "Динамо" - ЦСКА. Андрей Кобелев в нынешнем сезоне строит игру своей команды из тех возможностей, что есть. Более 70 минут его подопечные лидировали в счете после быстрого гола Комбарова и имел ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 453 | Добавил: Санек777 | Дата: 12 Мая 2009 | Комментарии (0)


В последнем матче восьмого тура встречались "Кубань" и "Ростов". Краснодарцы до этого матча шли на двенадцатой строчке, но в случае победы над сегодняшним соперником, могли сразу скакнуть вперёд на пару позиций. Ростовчане в свою очередь могли оказаться в лидирующей тройке в случае победы над "Кубанью". В прошлом туре хозяева поля поделили очки с аутсайдером первенства, подмосковными "Химками", подопечные Олега Долматова же в трудном поединке против "Зенита" набрали три очка. Между собой сегодняшние соперники провели шесть матчей. В трёх победу праздновали футболисты "Кубани", а всего в одном матче - ростовчане.

Команды начали с разведки, сперва футболисты начали атаки через длинные передачи, не спеша оголять свои тылы. Первый удар по воротам мы увидели в исполнении гост ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 343 | Добавил: Санек777 | Дата: 12 Мая 2009 | Комментарии (0)


Нальчикский "Спартак" принимал на своём поле футбольный клуб "Химки" в рамках восьмого тура чемпионата России. Хозяева поля до этого матча занимали четырнадцатую строчку, имея в своём активе всего пять очков. Команды же из подмосковного города Химки являлась аутсайдером первенства и шла на последнем месте, сумев заработать за семь матчей два очка. В прошлом туре спартаковцы потерпели поражение от московского "Локомотива" со счётом 0:1, а химчане поделили очки с "Кубанью". Между собой "Спартак" и "Химки" провели всего четыре игры, при этом в трёх из них сильнее были футболисты подмосковной команды, а ещё в одном матче была зафиксирован ничейный исход.

Команды начали встречу неторопливо, с первых минут началась очень вязкая игра со множеством довольно грубых и жёстких моментов. Почти кажду ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 366 | Добавил: Санек777 | Дата: 12 Мая 2009 | Комментарии (0)


Один из центральных матчей понедельника, в котором московский "Спартак" принимал в "Лужниках" раменский "Сатурн". Красно-белые до этого матча шли на восьмой строчке, имея в своём активе десять баллов, у "чёрно-синих" дела шли похуже и они вместе с другим подмосковным клубом "Химками" занимали зону вылета. Неделю назад спартаковцы потерпели болезненное поражение от московского "Динамо" со счётом 0:2, а "инопланетяне" были разбиты в пух и прах действующим чемпионом. Между собой сегодняшние соперники провели двадцать матчей, при этом выделить сильнейшего в этой паре очень непросто. В семи встречах победу праздновали спартаковцы, а в шести - раменчане, так же было зафиксировано семь встреч, которые завершились ничейным результатом.

Команды активно начали встречу. Первый непло ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 363 | Добавил: Санек777 | Дата: 12 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости