Главная » 2009 » Май » 11

В первом матче понедельника встречались действующий чемпион и сибирская "Томь". Казанцы до этого матча занимали четвёртую строчку, имея в своей копилке пятнадцать очков, а в случае победы над сегодняшним соперником могли выйти в единоличные лидеры минимум на неделю. Томичи же шли в середине турнирной таблицы и никак не могли найти свою игру, сменяя победы поражениями. В прошлом туре футболисты "Рубина" провели встречу против раменского "Сатурна", после девяноста минут игры счёт был зафиксирован 5:0 в пользу казанцев, в поединке же "Томь" - "Терек" счёт на табло был 2:1. Между собой сегодняшние соперники провели восемь матчей. В четырёх встречах сильнее были игроки "Рубина", а в трёх - томичи.

Казанцы с первых минут прибрали инициативу к своим рукам и сразу же побежали на ворота соперника. Первая атака в исполнении хозяев поля завершилась попыткой Карадениза про ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 361 | Добавил: Санек777 | Дата: 11 Мая 2009 | Комментарии (0)


В последнем воскресном матче восьмого тура столичный "Локомотив" приехал в гости к "Москве". "Горожане" в этом году показывают интересный футбол и уже к седьмому туру смогли ворваться в призовую тройку, имея в своей копилке четырнадцать очков. У "железнодорожников" же дела шли куда хуже. После отставки Рашида Рахимова "красно-зелёные" смогли набрать три очка во встрече с Нальчикским "Спартаком" под руководством Владимира Маминова, при этом это была всего лишь вторая победа у футболистов "Локомотива" в этом году. Между собой "горожане" и "железнодорожники" провели шестнадцать матчей. В двенадцати встречах сильнее были футболисты "Локомотива", и всего в двух - игроки "Москвы".

Футболисты "Локомотива" с первых минут обозначили своё преимущество и стали постепенно прибирать ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 405 | Добавил: Санек777 | Дата: 11 Мая 2009 | Комментарии (0)

Футбольный уик-энд. "Интер" и "Барселона" отложили чемпионство

В минувшие выходные состоялись матчи в 4-х сильнейших чемпионатах Европы. В Италии и Испании могла решиться судьба золотых медалей, однако потенциальные чемпионы не смогли должным образом воспользоваться предоставившейся возможностью. В Англии стало окончательно ясно, что "Арсенал" в нынешнем сезоне выше 4-го места не поднимется, тогда как в Германии гонка за чемпионством только обостряется.

Англия

Первая тройка премьер-лиги продолжает идти без потерь. На финише чемпионата каждая осечка может дорого обойтись, однако надежд, что "МЮ" уступит первую позицию, а "Ливерпуль" - вторую - ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 442 | Добавил: Санек777 | Дата: 11 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости