Главная » 2009 » Май » 27
Г.Хиддинк: "Такой Кержаков нам нужен"

Вчера вечером главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал список игроков, вызванных на матч с Финляндией.

- Пожалуй, главная новость - возвращение Александра Кержакова, которого не было в сборной уже полтора года. Почему вы решили вновь пригласить форварда, ставшего лучшим бомбардиром национальной команды в отборочном цикле Euro-2008?
- Потому что Александр заслужил этот вызов своей игрой. Я видел несколько последних матчей с его участием. Кроме того, игру Кержакова в нынешнем сезоне не раз отмечали мои ассистенты. Прекрасно знаю возможности этого ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 396 | Добавил: Санек777 | Дата: 27 Мая 2009 | Комментарии (0)

Ю.Семин: "Причина ухода из "Динамо" - "Локомотив"

Теперь уже экс-главный тренер "Динамо" Юрий Семин после матча с "Шахтером", который киевляне выиграли со счетом 1:0, подвел итог своей деятельности на Украине. Российский наставник, напомним, возвращается в московский "Локомотив".

- Наверное, сегодня можно подвести итоги моей 1,5-годовой работы с командой. Все задачи, которые ставились президентом, мы поэтапно выполняли. Если вы помните, в январе, когда мы начинали работу, мы были на четвертом месте, отставали от "Днепра" на 6-7 очков, но завоевали второе место. Дальше стояла задача выйти в групповой турнир Лиги чемпионов, с чем мы справились. Неплохо ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 361 | Добавил: Санек777 | Дата: 27 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости