Главная » 2009 » Май » 23

Аутсайдер первенства отправился в гости к "Тереку", который также с каждым матчем опускается всё ниже. Перед этим матчем грозненцы находились на двенадцатой строчке, имея в своей копилке девять баллов и опережая сегодняшнего соперника на пять зачётных очков. В прошлом туре футболисты "Терека" потерпели болезненное поражение от московского "Локомотива" со счётом 0:4, а химчане же сыграли вничью с "горожанами". Между собой команды успели провести всего два матча, при этом в обеих встречах сильнее оказывались грозненцы, забив в каждой встрече всего по одному мячу.

Грозненцы с первых минут взяли быка за рога. В первой же осмысленной атаке они смогли заработать право на угловой. После розыгрыша корнера Илиев опасно пробил по воротам, и чуть было не открыл счёт в матче. На деся ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 406 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)


Один из центральных матчей десятого тура, в котором действующий чемпион принимал на своём поле "железнодорожников". Казанцы перед этим матчем находились на втором месте, а вот футболисты московского клуба - в глубине турнирной таблицы, но стоит обратить внимание на то, что подопечные Владимира Маминова в последних трёх турах не пропустили ни одного мяча и смогли набрать семь очков, так что матч должен был получиться интересным и с обилием опасных моментов. При этом и статистика встреч этих двух команд указывает на такой сценарий. Из двенадцати матчей в четырёх встречах сильнее оказались казанцы, и в четырёх - "железнодорожники". И всего два раза команды не смогли забить друг другу ни одного гола.

Команды взяли с места в карьер. Казанцы попытались завладеть преимуще ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 358 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)


В одном из матчей десятого тура чемпионата России по жребию суждено было встретиться московскому "Спартаку" и пермскому "Амкару". "Красно-белые" смогли за девять матчей набрать четырнадцать очков и шли на шестой строчке, у пермяков дела шли похуже, и их можно было найти в нижней части турнирной таблицы вблизи от зоны вылета. В прошлом туре подопечные Валерия Карпина поделили очки с "Томью" на выезде, а пермяки не смогли удержать победу в матче против действующего чемпиона, сыграв вничью, 2:2. Судьба сводила "Спартак" и "Амкар" десять раз, причём тотальное преимущество на стороне московской команды. В половине встреч сильнее были спартаковцы, также было зафиксированы пять матчей, которые завершились вничью, а вот пермяки ни разу не смогли огорчить футболистов "Спартака".

К ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 436 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)

Данни получил предложение от "Челси"

Плавно треть чемпиона уже подошла к своему концу. В первом матче десятого тура календарь свёл футболистов "Сатурна" и "Томи". Раменчане до этого матча шли на предпоследнем месте, имея в своём активе всего шесть баллов, но при этом в случае победы могли практически догнать сегодняшнего соперника, который находился на десятом месте. В прошлом туре футболисты подмосковной команды провели встречу против московских динамовцев, матч завершился безголевой ничьей, примерно тот же результат был зафиксирован в поединке "Томь" - "Спартак" Москва, где очки также поделились между двумя командами. Между собой сегодняшние соперники провели восемь матчей, в четырёх встречах ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 387 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)

Данни получил предложение от "Челси"

Как стало вчера известно, полузащитник "Зенита" и сборной Португалии будет прооперирован во вторник.

Операцию Данни, получившему, как уже сообщалось, разрыв передней крестообразной связки правого колена, сделает в Лиссабоне врач "Бенфики" Антониу Мартинш. После этого футболист останется в португальской столице и будет проходить восстановительные процедуры под руководством физиотерапевта сборной Антониу Гашпара. По предварительным оценкам медиков, возвращение в строй 25-летнего полузащитника займет от 4 до 6 месяцев. Сейчас он в ожидании операции находится у себя дома на Мадейре, где также наблюдается у специалистов ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 343 | Добавил: Санек777 | Дата: 23 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости