Главная » 2009 » Май » 02

"Амкар" принимал на своём поле в рамках седьмого тура футбольный клуб "Москва". Пермяки после шести встреч шли на тринадцатом месте, у "горожан" дела идут куда лучше. После шести матчей в активе москвичей - одиннадцать очков и они находятся в лидирующей группе. В прошлом туре футболисты "Амкара" потерпели крупное поражение от нальчикского "Спартака" со счётом 1:4, а "горожане" же смогли в домашнем матче против "Томи" заработать три очка. Явного лидера в этой паре практически нет. Между собой эти команды провели десять поединков, из них в трёх сильнее оказались пермяки, а в четырёх - москвичи, также были зафиксированы три матча, которые завершились ничейным результатом.

"Горожане" провели первую неплохую атаку в этом матче. Якубко поборолся и сбросил мяч на Бракамонте, кот ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 364 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Мая 2009 | Комментарии (0)


Артем Филипенок


Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев решил в этом году перехватить инициативу у руководителей ФК "Москва". Если в прошлые сезоны революции в "Спартаке" происходили после поражений от "горожан", то в этом году отставка Лаудрупа случилась после разгромного поражения от "бело-голубых" в четвертьфинале Кубка.

Победа "Динамо" в том матче со счетом 3-0 была не совсем логичной по счету, но вполне заслуженной по игре. Кобелев вчистую переиграл своего датского оппонента, тем самым покончив с многолетней "черной серией", в ходе которого динамовцы проигрывали спартаковцам в "Лужниках". Впрочем, остался последний отголосок той серии - цепь неудач "бело-голубых" в матчах ... Прочитайте до конца »
Просмотров: 384 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Мая 2009 | Комментарии (0)


Открывался седьмой тур чемпионата России по футболу в городе Томск, где местный одноимённый коллектив принимал на своём поле грозненский "Терек". Команды после шести матчей занимали соседние строчки, девятую и восьмую соответственно, имея разницу в очкам всего в один балл. В прошлом туре футболисты "Томи" уступили "горожанам" со счётом 1:2, а подопечные Вячеслава Грозного сыграли вничью с раменским "Сатурном". Между сбой сегодняшние соперники успели провести всего четыре игры, при этом все матчи завершились в пользу сибирской команды, грозненцы же смогли ответить только единственным голом в первом круге прошлого сезона.

Томичи с первых секунд побежали на ворота соперника и в первом же выпаде смогли заработать право на штрафной удар. Харитонов пробил по воротам, мяч минова ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 352 | Добавил: Санек777 | Дата: 02 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости