Главная » 2009 » Май » 01
"Гамбург" сделал шаг к финалу Кубка УЕФА

Красивейший удар Петра Троховски в середине первого тайма позволил "Гамбургу" создать задел перед ответной встречей.

Соперники, для которых это была вторая встреча из уместившихся в один месяц четырех, решили не тратить времени на разведку и со стартовым свистком пошли вперед. Джонатан Питройпа на первой минуте снабдил мячом в штрафной Ивицу Олича, который попытался переиграть Тима Визе ударом с левой. Голкипер вовремя выскочил из ворот и выручил свою команду. Экс-армеец, кстати, вполне мог отдать передачу, но не сделал этого, на что ему по завершении эпизода мягко намекал один из партнеров.

Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Диего в следующей же атаке ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 389 | Добавил: Санек777 | Дата: 01 Мая 2009 | Комментарии (0)

"Шахтер" увез из Киева ничью

"Динамо", которое в этом матче играло гораздо острее, тем не менее не провело ни одного гола! В первом тайме мяч в сетке горняков оказался после рикошета от Дмитрия Чигринского. В середине второй половины встречи гости ответили точным ударом Фернандиньо, которому ассистировал вышедший на замену Виллиан.

Украинское противостояние между двумя лучшими клубами страны впервые в истории вышло за границы государства. Важностью матча, не только турнирной, но и исторической, прониклись и украинцы, и даже легионеры обеих команд. Так, лишь несколько секунд прошло после стартового свистка, когда Огнен Вукоевич врезал партнеру по сборной Хорватии Дарио Срне так, что капитан "горняков" пару минут пролеж ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 333 | Добавил: Санек777 | Дата: 01 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости