Главная » 2009 » Май » 22
А.Кержаков: "Я вообще не думаю о вызове в сборную"

Нападающий "Динамо" Александр Кержаков ответил на ряд вопросов.

- Кем ощущает себя человек, уже больше двух лет назад покинувший Санкт-Петербург и больше года живущий в другой столице?

- Естественно, остаюсь питерцем. Думаю, это на всю жизнь. Как только случаются выходные больше, чем один-два дня, сразу отправляюсь в родной город. Там меня ждут встречи с родными и друзьями.

- А Москва для вашей семьи не становится постепенно своим городом?

- Пока какой-то особенной интеграции не происходит. К тому же мы живем в арендованном жилье, где трудно почувствовать себя полноценным хозяином. Хотя дом всегд ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 332 | Добавил: Санек777 | Дата: 22 Мая 2009 | Комментарии (0)

А.Грант: "Горжусь своими достижениями в "Челси"

27 мая в финале Лиги чемпионов-2008/09 на римском "Стадио Олимпико" встретятся "МЮ" и "Барселона". В преддверии этого матча интервью дал бывший главный тренер "Челси" Авраам Грант - человек, которого год назад в Москве от триумфа в Лиге отделил один пенальти.

- У вас не было чувства, что в ту секунду, когда Джон Терри не забил Эдвину ван дер Сару пятый пенальти, вы упустили шанс своей жизни?
- Вам нужно будет задать мне этот вопрос лет через десять. Нет, через 15 - когда я буду в нынешнем возрасте сэра Алекса Фергюсона. Вот тогда и смогу сказать - упустил или нет. Кто знает, что ждет нас в будущем...

- Г-н Гра ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 416 | Добавил: Санек777 | Дата: 22 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости