Главная » 2009 » Май » 24

В одном из матчей десятого тура календарь свёл нальчикский "Спартак" и "Крылья Советов". Команды до этого тура расположились по разные части турнирной таблицы. Хозяева поля находились на четырнадцатом месте, а вот самарцы - на пятом. В прошлом туре нальчане сыграли вничью с футболистами "Ростова", а подопечные Леонида Слуцкого с большим трудом набрали три очка в поединке против "Кубани". Между собой соперники успели провести всего шесть матчей. В двух встречах победу праздновали футболисты "Спартака", и всего один раз сильнее оказались самарцы.

Команды начали встречу в неторопливом темпе, футболисты "Крыльев Советов" сразу попытались обозначить своё намерение на победу в этом матче и стали придвигать игру к воротам соперника. Первый плотный удар по воротам выполнил Иванов ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 396 | Добавил: Санек777 | Дата: 24 Мая 2009 | Комментарии (0)


В одном из первых воскресных матчей десятого тура чемпионата страны встречались футбольный клуб "Москва" и "Ростов". "Горожане" в этом году показывают яркую игру, благодаря чему смогли подняться после девяти матчей на пятую строчку, ростовчане отставали всего на две позиции, так что в случае победы могли легко обойти сегодняшнего соперника. В прошлом туре москвичи сыграли вничью с футболистами подмосковных "Химок", такой же результат был зафиксирован во встрече "Ростов" - "Спартак-Нальчик". За историю российского первенства эти две команды встречались четырнадцать раз, в пяти матчах сильнее были "горожане", и ровно в таком же числе встреч - ростовчане.

Хозяева поля в первой же атаке могли открыть счёт в матче. Бракамонте выиграл борьбу в штрафной площади в районе одиннадц ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 459 | Добавил: Санек777 | Дата: 24 Мая 2009 | Комментарии (0)


Центральный матч десятого тура, дерби двух столиц, честь которых выпало защищать московскому "Динамо" и питерскому "Зениту". Подопечные Андрея Кобелева до этого матча располагались на восьмом месте, имея в своём активе тринадцать очков. Футболисты с берегов Невы оказались на две строчки выше, имея в своей копилке пятнадцать очков. В прошлые выходные динамовцы ездили в гости к раменскому "Сатурну" и смогли увезти всего одно очко, питерцы же в упорной борьбе уступили московским армейцам. Между собой "Динамо" и "Зенит" провели двадцать шесть матчей, при этом ощутимое преимущество на стороне "сине-бело-голубых", которые в одиннадцати встречах оказались сильнее, в то время как, москвичи - только в шести.

Команды не стали долго раскачиваться и с первых минут взяли приличный тем ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 419 | Добавил: Санек777 | Дата: 24 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости