Главная » 2009 » Май » 21
Финал Кубка России перенесен в Химки

Финальный матч Кубка России по футболу сезона 2008-09 между казанским "Рубином" и московским ЦСКА состоится 31 мая на "Арене Химки". Начало в 14.00.

Перенос игры со стадиона "Локомотив" на "Арену Химки" связан с невозможностью провести клубами предыгровые тренировки на "Локомотиве", так как 30 мая там состоится встреча Росгосстрах-Чемпионата России по футболу между столичными командами "Локомотив" и "Спартак".

Информация о реализации билетной программы на финал Кубка России будет обнародована позднее, передает официальный сайт РФС.

Отметим, что ЦСКА предлагал перенести встречу на стадион "Лужники", с чем категорически были не согласны представители "Рубина", выдвинувшие предложение ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 316 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

Гордеев продолжит тренировать "Сатурн"

В среду состоялась рабочая встреча губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова с генеральным директором ФК "Сатурн" Игорем Ефремовым, на которой было принято решение о том, что в сезоне-2009 командой будет руководить старший тренер клуба Андрей Гордеев, передает официальный сайт клуба.

"Предложенный мною вариант нашел полное понимание и поддержку со стороны губернатора, - подчеркнул генеральный директор "Сатурна" Игорь Ефремов. - Мне импонирует взвешенная оценка Гордеевым сложившейся сейчас ситуации. Его понимание существующих проблем, а также твердая убежденность в возможности и способах их решения. У меня было время оценить ситуацию и сделать определенн ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 387 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

О.Романцев: "Чемпионство "Спартака" будет чудом"

Вчера "Спартак" на базе в Тарасовке провел открытую для прессы тренировку. После нее гендиректор клуба Валерий Карпин и тренер-консультант Олег Романцев ответили на вопросы журналистов.

- Вы консультируете "Спартак" уже около месяца. Какие впечатления от того, как "Спартак" тренируется и играет? - вопрос Романцеву.

- Мне нравится, как работает команда. Она на правильном пути, а значит, результат обязательно придет. Тренеры "Спартака" понимают, что форсировать ситуацию сейчас не нужно, важно сохранить в команде все то хорошее, что у нее есть, ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 365 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)

"Шахтер" выиграл Кубок УЕФА

Ангелина Хазан

"Мы так давно, мы так давно не отдыхали, нам было просто не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы по-пластунски пропахали, и завтра, завтра, наконец, последний бой". Эти слова из знаменитой песни "Последний бой" сегодня были как никогда актуальны. 20 мая - день для футбола сезона 2009 очень значительный. Последнюю битву за последний Кубок УЕФА готова была принять турецкая арена "Щюкрю Сараджоглу". Команды-участники финала - "Вердер" и "Шахтер" - действительно прошли пол-Европы, чтобы сразиться в финальной схватке за привычный сердцу Кубок УЕФА, замена которому уже готова в образе Лиги Европы. "Шахтер" прошел "То ... Прочитайте до конца »

Просмотров: 424 | Добавил: Санек777 | Дата: 21 Мая 2009 | Комментарии (0)


Европейский футбол новости