Главная » 2009 » Май » 15 » Хиддинк покидает Лондон
Хиддинк покидает Лондон
17:16:30
Хиддинк покидает Лондон

Вчера в Российском футбольном союзе прошли переговоры о деталях дальнейшего сотрудничества с фондом "Национальная академия футбола". Речь шла об оплате контракта главного тренера сборной России Гуса Хиддинка и участии НАФ в некоторых других проектах РФС.

Алексей Сорокин, генеральный директор РФС: "Эта была, скажем так, рабочая встреча. По ее итогам можно предположить, что наше сотрудничество не ограничится финансированием Национальной академией футбола контракта Гуса Хиддинка".

Сергей Капков, руководитель НАФ: "Мы готовы в полном объеме финансировать выполнение условий контракта главного тренера сборной России. Что же касается появившихся в последнее время в английской прессе заметок о продлении сотрудничества Хиддинка с "Челси", то они не соответствует действительности. Естественно, при тесных личных отношениях между тренером и владельцем клуба Романом Абрамовичем возможно обсуждение тех или иных вопросов, связанных с командой. И если Роман Аркадьевич попросит совета или консультации, то Гус, наверное, не откажет. Но это не будет происходить на коммерческой основе - никакой официальной должности в клубе Хиддинк занимать не будет".

Отметим, что по данным итальянской Corriere dello Sport, голландца на должности главного тренера "Челси" должен сменить нынешний наставник "Милана" Карло Анчелотти.

Спорт-Экспресс

Просмотров: 461 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости