Главная » 2009 » Май » 16 » "Сатурн" отправил Ребера в отставку
"Сатурн" отправил Ребера в отставку
18:11:26
"Сатурн" отправил Ребера в отставку

В пятницу перед началом тренировочного занятия генеральный директор "Сатурна" Игорь Ефремов объявил команде о решении руководства расторгнуть контракт с главным тренером подмосковного клуба Юргеном Ребером.

- Причина увольнения - неудовлетворительная игра команды, - подчеркнул Ефремов в интервью официальному сайту "Сатурна". - Не совсем понятно, каким путем главный тренер собирался выходить из сложившейся ситуации. Не берусь оценивать тренерское мастерство, но совершенно очевидно, что оно проявляется в том числе и в том, как наставник работает с имеющимися в его распоряжении футболистами.

Посовещавшись с губернатором и руководством команды, мы пришли к решению, согласно которому к матчу с "Динамо" "Сатурн" будет готовить тренер молодежного состава Андрей Гордеев. Не хотелось бы говорить о дальнейших перспективах, но я убежден: резервы необходимо искать внутри команды. Среди тех людей, кому "Сатурн" действительно не безразличен. Общение с командой убедило, что в ней собраны очень порядочные люди, умеющие хорошо играть в футбол. И это позволит нам решать стоящие перед клубом задачи.

Отметим, что после восьми туров подмосковный клуб занимает предпоследнее место, имея в активе всего пять очков.

 

Просмотров: 321 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости