Главная » 2009 » Май » 19 » "Тоттенхэм" намерен избавиться от Павлюченко
"Тоттенхэм" намерен избавиться от Павлюченко
18:29:37
"Тоттенхэм" намерен избавиться от Павлюченко

Роману Павлюченко пришлось принести извинения за свой поступок в субботнем матче английской премьер-лиги "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" (2:1). Напомним, что россиянин, которого заменили на 75-й минуте, пошел не на скамейку запасных, а прямиком в раздевалку.

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Рэднапп, увидев, что Роман не собирается пожимать ему руку и направляется под трибуны, саркастически поаплодировал ему вслед. На пресс-конференции наставник не стал искать корректных слов:

- Болельщики платят свои собственные деньги за поход на матч. Поэтому футболист, который не остается на скамейке, чтобы посмотреть игру своей команды, а сразу уходит под трибуны, проявляет неуважение к своим партнерам. Мне не нравится такое поведение, - цитирует Рэднаппа "Setanta Sports".

Вчера вечером Павлюченко пришлось принести извинения на официальном сайте "Тоттенхэма":

- Во время матча у меня было несколько шансов забить, но я их не использовал. Именно этим я и был рассержен, а не тем, что меня заменили, - приводит слова россиянина сайт "шпор". - Это был не лучший мой матч, и виню я в этом только себя и никого другого. Не хотел никого оскорбить своим поведением. Приношу извинения своим партнерам, тренерскому штабу и болельщикам, которые так здорово меня поддерживали все то время, что я играю за эту команду. Мне остается только отлаживать реализацию моментов.

Тем временем ряд британских газет вчера опубликовал информацию, что Павлюченко и его партнеру Дэвиду Бентли в клубе сообщили, что оба будут проданы этим летом. "Дни Романа в "Тоттенхэме" сочтены", - пишет "Daily Mail". "Тоттенхэм" планирует выручить за них определенную сумму, которую намерен потратить на усиление состава, передает "Советский Спорт".

Просмотров: 355 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости