Главная » 2009 » Май » 20 » Семин может вернуться в "Локомотив" летом
Семин может вернуться в "Локомотив" летом
18:06:31
Семин может вернуться в "Локомотив" летом

Юрий Семин рассматривается как основной кандидат на должность главного тренера "Локомотива". Возвращение специалиста в родной клуб, о вероятности которого уже сообщалось, может произойти летом после завершения первого этапа первенства России.

В настоящее время прорабатывается вариант досрочного прекращения трудовых отношений 62-летнего специалиста с киевским "Динамо", устраивающий обе стороны. Напомним, контракт россиянина с чемпионами Украины-2009 действует еще полтора года.

В тоже время президент клуба Николай Наумов уверяет, что у него длинный список кандидатов, но переговоры ни с кем пока не начаты. Но все чаще звучит фамилия Семина. Его возвращения в клуб хотят и игроки, и болельщики, и, судя по всему, руководство, передает Спорт-Экспресс. Отметим, что также ранее упоминалось о вариантах с назначением на пост главного тренера Валерия Газзаева.

Любопытно, что на 25 мая назначено рассмотрение иска, поданного Семиным на "Локомотив" и РЖД. Так что общение его с представителями российских железных дорог в ближайшее время состоится точно. Но, возможно, все разногласия удастся решить и без помощи арбитражного суда.

В настоящее время командой руководит Владимир Маминов. Помогают ему Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко. Экс-футболист "Локомотива" был назначен и.о. тренера после увольнения Рашида Рахимова в конце апреля за неудовлетворительные результаты.

Просмотров: 373 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости