Главная » 2009 » Май » 30 » Игра с "Рубином" может стать для Жиркова последнейи
Игра с "Рубином" может стать для Жиркова последнейи
10:24:16
Игра с "Рубином" может стать для Жиркова последней
Не исключено, что завтрашний финал Кубка России "Рубин" - ЦСКА окажется последним матчем за армейский клуб одного из его лидеров.

Источники, близкие к "Челси", полагают, что полузащитник сборной России Юрий Жирков может уже на следующей неделе пополнить ряды "аристократов". Лондонский клуб играет сегодня с "Эвертоном" в финале Кубка Англии и если опубликует какую-либо информацию на сей счет, то не раньше понедельника, передает Спорт-Экспресс.

Пока в "Челси" на сообщения о возможной покупке российского полузащитника официально не реагируют. Но внешний источник, хорошо осведомленный о происходящем в клубе, назвал вчера сделку с ЦСКА "более чем вероятной". Жиркова "аристократам" рекомендовал главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который сегодня в последний раз руководит игрой "Челси". Сумма возможного трансфера, по информации SkySports, 18,6 миллиона фунтов.

В то же время Карло Анчелотти, который в ближайшие дни должен быть представлен в роли главного тренера лондонцев, намерен в случае назначения приложить все усилия для приобретения полузащитника "Баварии" и сборной Франции Франка Рибери. Некоторые английские газеты утверждают, что между клубами уже достигнуто соглашение о переходе хавбека за баснословную сумму в 45 миллионов фунтов стерлингов. Но пока футболист и "Челси" не сошлись в вопросе зарплаты. В Мюнхене Рибери зарабатывает 134 тысячи фунтов в неделю, а в Лондоне ему предлагают 90 тысяч.

Просмотров: 379 | Добавил: Санек777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Европейский футбол новости